Центр отдыха «Победа»
О клубе Пресса Резиденты Гости Контакты
Анонс Афиша Архив Форум
17.04.2009 22:00 - ENGLAND DRUM & BASS PARTY Киров, Володарского 103а, автоинформатор 341-000
17.04.2009 22:00 ] [ ENGLAND DRUM & BASS PARTY ]
ENGLAND DRUM & BASS PARTY

SUCK recordingsc & EXALI Promo

Команда Le Harvey и S.T.I.L.L. появилась на свет в 2005 (Под крылом Suck recordings) с целью создавать музыку в таких жанрах, как: Drum & Bass, Hardstep, Jungle, Darkstep, Techstep, Breakcore.
Пристрастие к танцевальной электронной музыке появилось еще в раннем детстве, тогда, на протяжении нескольких лет они слушали различных зарубежных исполнителей и музыкантов. Их всегда привлекали энергичные треки, хиты танцполов 90-х годов.
Также огромное влияние на них оказала радиостанция DI fm.
Начиная с 2005 года, они стали продвигаться в очень жестоком стиле электронной музыки Darkside Drum'n'Bass и Breakcore.

На сегодняшний день полный состав команды составляют 2 человека это DJ Le Harvey & DJ S.T.I.L.L.(стил)

Не смотря на столь ранний срок существования команда уже участвовали в вечеринках Europa+ «Live Mix», Dark Bass Invaison, Winter Fashion Session…Присутствовали на различных открытиях сезона таких как Hell Dancer, Hell Dancer part II, а также учавствовали на открытии посольства Kazantip в городе Пскове.Совместно со своей промо группой они устраивали множество закрытых рэйвов таких как 2kb (Drum'n'Bass & Techno), Spring Strike (Darkside of Drum'n'Bass), Hell Dancer event (The Darkside of Drum'n'Bass),
и конечно же рэйв который прошел в этом году Bloody Fever (Darkside Drum'n'Bass vs Hardcore) Где SUKS rec. просто обрушила на толпу всю мощь электронного баса и ломаных ритмов! Сейчас команда собирается выпустить помимо синглов свой сольный альбом в который войдут издания как в стиле Hardstep, Technoid, так и в стиле TechStep с глубочайшим саундом!

FACE CONTROL +16

На сцене: Le Harvey (Лондон, лейбл: Suck rec., стили: DarkSide, drum&bass), Genetic KILLERS (Владикавказ, лейбл: N-R-G Promogroup), S.T.I.L.L (Москва, лейбл: Suck rec., стили: DarkSide, drum&bass).

Цены: предпродажа - 250р.; флаер - 250р.; вход для всех - 300р..

В клубе действуют: клубные карты.