Центр отдыха «Победа»
О клубе Пресса Резиденты Гости Контакты
Анонс Афиша Архив Форум
12.12.2009 17:00 - ЛЮДИ X ТУР Киров, Володарского 103а, автоинформатор 341-000
12.12.2009 17:00 ] [ ЛЮДИ X ТУР ]
ЛЮДИ X ТУР

Группа “7000$” и концертное агентство “ПОЛИГОН” представляют Большой Юбилейный Тур посвященный десятилетию команды. С момента образования коллектива (12 июня 1999 год), группа имеет 7 официальных релизов, среди которых 3 студийных альбома , Home DVD video, mp3 компиляции, контракты с популярными брендами, огромный концертный опыт, и с каждым годом растущий Фан-клуб, объединяющий в себе людей разных возрастов со всей России и ближнего зарубежья.

Все работы коллектива не остаются без внимания критиков, Интернет изданий, музыкальных журналов и получают достойные оценки и положительные отзывы. Каждое выступление «Баксов» – это всегда новое, неповторимое по своей энергетике и драйву шоу, наполненное незабываемыми эмоциями и теплой атмосферой, благодаря которой каждый человек в зале не остается равнодушным, ощущая себя неотъемлемой частью происходящего.

К своему юбилею группа подошла с новыми силами и идеями, изменив свой саунд в сторону электродэнса, но не изменив своему неповторимому характеру, который делает группу узнаваемой, несмотря на все музыкальные эксперименты.

На свое десятилетие группа подготовила своим слушателям целых три подарка. Во-первых, это долгожданная лайт-программа в студийном качестве, которая включает в себя десять уже полюбившихся хитов в неожиданном виде и совершенно новую композицию
«Я вернусь», клип, на которую готовится уже в данный момент. Во-вторых, это продолжение нашумевшего фильма под названием «Homebaksofilm 2». Все самое интересное о коллективе, яркие моменты концертной, гастрольной, студийной и съемочной жизни музыкантов. И третий, главный подарок – это макси-сингл из трех песен с нового альбома, который будет выпущен ограниченным тиражом.

Концертная программа юбилейного тура «7000$» будет состоять из премьер песен с нового альбома, а также из известных и, в том числе давно не исполняемых композиций. На концертах вы сможете приобрести фирменную продукцию группы, дискографию, мерч и т.д.

На сцене: группа 7000$, а также CheArs, Eastand, G.S., М.О.С.Т..

Цены: предпродажа - 280 - 320р.; вход для всех - 380р..