Центр отдыха «Победа»
О клубе Пресса Резиденты Гости Контакты
Анонс Афиша Архив Форум
05.12.2009 21:00 - БРИГАДА У. Веселые и буйные едут в Киров! Киров, Володарского 103а, автоинформатор 341-000
БРИГАДА У. Веселые и буйные едут в Киров!

БРИГАДА У. Веселые и буйные едут в Киров!

Вот уже несколько лет в Москве радиостанция Европа плюс проводит уникальный проект — первое в стране утреннее live-шоу «Живой завтрак» с Бригадой У. Его ведущие Джем, Таня и Илья выходят из эфирной студии и устраивают нереальные развлечения для своих фанатов на различных клубных площадках. При этом все, что происходит в это время в клубах, транслируется в прямом эфире и на всю стану!

Проект «Живой завтрак» – это встреча с любимыми ведущими, сумасшедшие конкурсы, приглашенные знаменитости, музыка на полную катушку, танцы и веселье. А сейчас самое главное! Раньше увидеть это могли только жители столицы, а теперь увидят и кировчане! И все потому, что на следующей неделе сразу после своего пятничного утреннего эфира ведущие Бригады У отправятся в наш город, чтобы 5 декабря зажигать для вас в Победе! Вы увидите то, что никогда не услышите в эфире! И вот почему: первое: вечеринка с Бригадой У – в Кирове – отличный повод убедиться, что Джем, Таня и Илья – веселые и буйные не только по утрам, но и вечером!

Второе: вы узнаете ответ на извечный вопрос: Почему У и раскроете тайну века: воочию увидите настоящий брелок-ректрактор — вещь, о которой все слышали, но никто раньше не видел! Кроме того, вы станете свидетелем небывалого урока группового стриптиза. Только один раз! Но если крикнуть “бис!”, повторы неизбежны…А еще услышите эксклюзивный DJ-сет из одного рингтона и окунетесь в таинство рождения эксклюзивных мелодий для мобильников прямо на сцене, пройдете новаторский обучающий нано-курс иностранных языков по методу Бригады У и услышите неповторимый дуэт “Веселые дудки” при поддержке Доброго тамбурина! Главной же интригой вечеринки станет эксклюзивное видео “Голливуд”. Внимание! Бред Питт, Памела Андерсон и губернатор Калифорнии Арнольд Шварценнегер уже дали свое согласие на это! А еще всех гостей вечеринки ждет настоящая премьера сезона! Неукротимая шляпа! Бешеная, но приносящая счастье! От полученных из ее недр подарков можно будет сойти с ума на месте. И, конечно же, только 5 декабря в Победе можно будет воочию убедиться в том, что Таня не блондинка, Илья не кудрявый, а Джем – не Илья!!! А в качестве специальных музыкальных звезд на вечеринке с Бригадой У выступят давние друзья Европы плюс Роман Черницын и Максим Постельный, более известные любителям качественной музыки как группа Plazma! Итак, 5 декабря, 21.00, центр отдыха Победа. Три часа безудержного веселья с Бригадой У! Кстати, билеты на эту вечеринку можно не только купить, но и выиграть! Слушайте Европу плюс Киров, и у вас появится возможность не только увидеть Бригаду У в клубе, но и познакомиться с Таней, Ильей и Джемом поближе на специальной автограф-сессии!

На сцене: БРИГАДА "У", группа ПЛАЗМА, а также JunGO!!, Belousov.

Цены: предпродажа - 450р.; вход для всех - 550р.; После концерта 100р., после 3.00. - 50р..