Центр отдыха «Победа»
О клубе Пресса Резиденты Гости Контакты
Анонс Афиша Архив Форум
31.12.2009 22:00 - «НОВОГОДНИЙ ПАРК РАЗВЛЕЧЕНИЙ» или «САМЫЙ КРУТОЙ НОВЫЙ ГОД В КИРОВЕ!» Киров, Володарского 103а, автоинформатор 341-000
«НОВОГОДНИЙ ПАРК РАЗВЛЕЧЕНИЙ» или «САМЫЙ КРУТОЙ НОВЫЙ ГОД В КИРОВЕ!»

«НОВОГОДНИЙ ПАРК РАЗВЛЕЧЕНИЙ»

Как это бывает
Хрущевка, телевизор, пластмассовая елка со звездой на макушке, плюшевый Дед Мороз, старые стеклянные игрушки на железных прищепках, оливье, пюре, куриные ноги, шпроты, сыры-колбасы и прочие разносолы… советское шампанское,«Ирония судьбы», застольные песни и танцы под магнитофон … душевно, сердито, традиционно, спокойно – в общем, что-то в этом есть… НО ВАМ ЭТО НЕ НАДОЕЛО?

ТОГДА ГОТОВЬТЕСЬ!!!

Коллектив центра отдыха готовит для ВАС праздник «Новый год 2010» в «ПОБЕDЕ» настолько крутым и нереально фееричным, что вы просто захлебнетесь от напора эмоций!

«ПОБЕDА» перевоплотится в Новогоднюю ночь в огромный снежный сказочный дворец, где соберутся все Деды Морозы и Снегурочки, все топовые резиденты клуба, Go-Go Lady's & Gentleman's и ярчайшие личности города на Вятке!!! Речь президента РФ Д.А.Медведева на супер-стерео системе клуба!

Ну и конечно САМЫЙ БОЛЬШОЙ ТАНЦПОЛ ГОРОДА, 30 киловат звука, 20 киловат света и лазеров, море бенгальских огней и фейрверки, конкурсы и розыгрыши призов, танцевальное шоу, море аттракционов: надувной батут, качели, аэрохоккей, силомер, игральные автоматы!!!

С 31 Декабря 2009 года по 1 Января 2010 развернется грандиозное торжественное празднование «Нового Года 2010» на арене Центра Отдыха «ПОБЕDА»!

Начало в 22.00 и до упада…

O МУЗЫКЕ:

Прозвучат хиты всех времен и народов, будут песни, которые ВЫ знаете наизусть и под которые ВЫ так любите танцевать, начиная от всеми любимой ABBA, заканчивая модными клубными треками в стилях R’n’B, House и Trance… – специальный NEW YEAR мэшапчик от резидентов Центра Отдыха «ПОБЕDА»:

NIGHTTRAIN, TITOV, BELOUSOV, COTCH13

DJ MAGIC MAN (г. МОСКВА)

!!! ОБЩЕГОРОДСКОЕ AFTERPARTY В ЦО «ПОБЕDА» С 5 УТРА !!!

Заказ столиков по телефону: 321-100 (с 10 до 18 часов)
Заказ столов гарантирует беспрепятственный провод и более комфортный отдых!

На сцене: DJ MAGIC MAN (Москва / PRO TOP 100 DJ’s, Garage Sound System/Garage FM / резидент фестиваля КаZантип / house/progressive/techno), а также JunGO!!, VisiON, Night Train, Titov, Cotch13, Belousov.

Цены: предпродажа - 350р.; вход для всех - 400р., после 3.00 - 300р., после 5.00 – 200р.; БЕСПЛАТНЫЙ ВХОД: по картам клуба «То4Ка», а так же в карнавальных костюмах до 00:00!!! Для клиентов клуба «То4Ка» работает V.I.P.-зона!.

В клубе действуют: фейс-контроль, дресс-код, клубные карты, тематические костюмы.