Центр отдыха «Победа»
О клубе Пресса Резиденты Гости Контакты
Анонс Афиша Архив Форум
07.03.2008 22:00 - WORLD BEST DJs Киров, Володарского 103а, автоинформатор 341-000
07.03.2008 22:00 ] [ WORLD BEST DJs ]
WORLD BEST DJs

Dance 4 Life Promo

Dance 4 Life Promo, Дом.RU и Слободской СВЗ представляют:
Впервые в клубной истории города Грандиозная вечеринка невероятного масштаба WORLD BEST DJs

Наш гость – взрывной MIKE KOGLIN из клубной столицы мира ЛОНДОНА. MIKE – это легендарная личность мирового разряда. Он стал двукратным номинантом премии GRAMMY в качестве лучшего Ди-джея и Продюсера. MIKE KOGLIN – автор совместных работ с группой DEPECHE MODE, певицей DIDO и KIRSTY HAWKSHAW из проекта OPUS 3. Он является резидентом всемирно-известного лейбла ANJUNABEATS и владелецем одного из самых ярких и популярных лейблов Объединенного Королевства NOYS MUSIC. MIKE KOGLIN – автор сотни треков и ремиксов, участник рейвов SENSATION WHITE и LOVE PARADE!

MIKE KOGLIN – ожидаемая персона среди миллионов клабберов по всему миру, теперь и Вы получаете уникальную возможность услышать и увидеть его вживую!

В этот вечер только самые лучшие и эксклюзивные треки на новом турбо звуке клуба ПОБЕДА!

Гостей вечера ждет глобальный фуршет и подарочные миксы от резидентов DANCE 4 LIFE, а также невероятное оформление!

На сцене: DJ MIKE KOGLIN (Лондон, Англия, Лейблы: Anjunabeats, Noys Music, Клубы и фестивали: The Gallery, Passion, Sensation White, Love Parade, Стили: Electrohouse/Electroclash, Progressive House, Neo-Trance, Tech-Trance), а также Night Train, Titov, Cotch13, Kikin.

Цены: предпродажа - 200 р.; флаер - 230р.; вход для дам - 250р., для господ - 300р.; вход для всех - после 3.00 – 50р.; вход в клубную зону - 100р..

В клубе действуют: клубные карты, клабсити флаер.