Центр отдыха «Победа»
О клубе Пресса Резиденты Гости Контакты
Анонс Афиша Архив Форум
Форум Киров, Володарского 103а, автоинформатор 341-000
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МАжорствО
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  Все
 
   Вернуться к списку тем Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RM



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 820
Откуда: Киров

СообщениеПт 02 Сен 2005 01:00      

R.E.S.P.E.K.T Smile
_________________
---------------------------------------
Вернуться к началу
Профиль   Личное сообщение   Сайт  
Jessypool



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 279

СообщениеПт 02 Сен 2005 01:02      

Для меня МАЖОРЫ - это попросту спиногрызы... Мажор для меня, это необоснованые понты.. то есть как бы мамочка с папочкой дают, а я выёбываюсь, хотя сам кукушка...
Золотая же молодёжь - это молодёжь, кот. лидирует в обществе по своим идеям и методам их реализации...
может кто-то не согласен, я не против, это только моё мнение...
Вернуться к началу
Ichard Technichi



Зарегистрирован: 19.08.2005
Сообщения: 943
Откуда: Kirov

СообщениеПт 02 Сен 2005 09:46      

Народ... послушал я вас тут и скажу вот что..
Вы же не мажоры... Высказываете свои точки зрения: так то и так то вы проводите время, то то и се делаете...А вы попробуйте на их место встать, почувствовать то, что они чувствуют... Наверняка многие скажут, что нафиг этого делать не будут, это им непозволительно и прочее...
Поэтому, людей у нас очень много в стране, и каждый хорош или плох по-своему. Полюбому, есть мажоры слишком припонтованные, есть мажоры, которые этого не показывают, но по своему соц. статусу они и есть мажоры.
Я знаком и с теми и с другими, так что отличительные черты в них присутствуют.
В общем, отстаньте вы от мажоров, пускай живут так, как жили Smile
Все равно, обсуждением в форуме данную соц.прослойку вы никуда не дените.
Вернуться к началу
Профиль   Личное сообщение   Сайт  
RM



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 820
Откуда: Киров

СообщениеПт 02 Сен 2005 11:29      

Тема мажОрства такая же популярна как гей-тема Smile Вмдать на одной линии стоят Very Happy
Вернуться к началу
Профиль   Личное сообщение   Сайт  
Ichard Technichi



Зарегистрирован: 19.08.2005
Сообщения: 943
Откуда: Kirov

СообщениеПт 02 Сен 2005 13:41      

Наверное, РМ
Нужно даже отдельные форумы по этим темам делать Smile Думаю, они бы пользовались спросом...
Вернуться к началу
Профиль   Личное сообщение   Сайт  
Andreuss



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеПт 02 Сен 2005 16:28      

нууууу, тааак получилось, что в нашем кругу общения полно мажоров, они оставляют кучу бабла на вечеринках, и им круто от того, что они могут считать организаторов этих вечеринок своими друзьями, так что мажоров нужно любить, холить и выращивать, а если что, то просто публично опускать их невпусканием на вечеринки, ничто на них так не действует как облажаться в глазах им же подобных, а поскольку тусовка эта кировская знает друг друга в лицо и не только))))) то это на самом деле самое для них стращное.

Ещё хочу добавить, что поскольку список лиц относящихся по вашему мнению к "мажорам" скорее всего весьма ограничен, то предлагаю вывесить его в данном топике, героев нужно знать в лицо. Может прочитав данную тему, некоторые их них станут вести себя несколько проще, нехорошо ведь когда у тебя за спиной тебя же и обсуждают)))
Вернуться к началу
Профиль   Личное сообщение  
Милая



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 48

СообщениеСб 03 Сен 2005 15:51      

Вчера с подругой выбирали сантехнику в её квартиру, в т.ч. и унитаз. И какого же было наше удивление, когда среди большого количества унитазов, мы нашли унитаз "мажор"! Это не шутка, модель унитаза реально так и называется. Естественно, мы не могли его не купить Smile
Так что мажорами бывают не только люди, но и, извените, унитазыSmile
Вернуться к началу
SleSar
Гость





СообщениеСб 03 Сен 2005 17:10      

Ginn а ты себя считаешь мажором?А мжет ты относишься к "кировской богеме"?СМЕШНО было бы услышать положительный ответ! ЗАПОМНИ,ДРУЖОК: НЕ СТРЕМИСЬ ИЗ ГРЯЗИ В КНЯЗИ,ВСЁ РАВНО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!А ТО ЧТО ТЫ ХОДИШЬ В ПОБЕДУ 4ЫЙ МЕСЯЦ ЕЩЁ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ТЫ "ЗОЛОТАЯ МОЛОДЁЖЬ"!НАДО ИЗ СЕБЯ ЕЩЁ ЧТО-ТО ПРЕДСТАВЛЯТЬ!прими к сведению мои слова Wink
Вернуться к началу
Ichard Technichi



Зарегистрирован: 19.08.2005
Сообщения: 943
Откуда: Kirov

СообщениеСб 03 Сен 2005 22:30      

Милая, респект, дорогая!!
Унитаз "Мажор"!!
Хочу прокладки "Антимажорные дни", подгузники "Мажорчик" и водку "МажОр"!
Вернуться к началу
Профиль   Личное сообщение   Сайт  
Милая



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 48

СообщениеСб 03 Сен 2005 23:11      

Ичи,милый, могу понять подгузники и водку. Но вот прокладки....Ты уверен, что они тебе нужны? Wink
Вернуться к началу
Kamilla



Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 23

СообщениеСб 03 Сен 2005 23:11      

Ичи, зачем тебе прокладки, дорогой? Cool
Вернуться к началу
Titov



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 244
Откуда: Киров

СообщениеВс 04 Сен 2005 10:34      

А может он прокладочный фетишист?
Вернуться к началу
Профиль   Личное сообщение   Сайт  
Ichard Technichi



Зарегистрирован: 19.08.2005
Сообщения: 943
Откуда: Kirov

СообщениеВс 04 Сен 2005 11:34      

Smile
Скажу вам, зачем прокладки...
Прокладки, это ваще такая штука, которая используется только в самые критические моменты нашего земного существования. Дак вот, чтобы уменьшить наши мучения, а точнее мучения женского пола, есть такой новый вид прокладок, как "Антимажорные дни". Суть состоит в том, что каждая прокладка содержит некий датчик, который помогает определить хозяина прокладок, то есть изначально, прокладки затесаны под одного человека и дабы не случилось какой либо кражи или там, упоси меня, использования чужой прокладки, сработает защитное устройство, за счет которого вы с точностью до метра определите, куда пропала ваша прокладка.
Какие еще достоинства... Ну скажу сразу, что это не Олвейс там какой то, это сверхновые технологии для сверхновых людей города Кирова. Несколько ультра-тонких слоев позволяют впитывать еще сильнее, нежели обычные прокладки, которые продаются у нас в в повседневных магазинах, типа ЦУМа, Росинки и Евпропейского.
На отдельных участках передвижения, типа "мажорского отрезка", срабатыавют дополнительные защитные механизмы...
Вот собственно и все, пока что это на стадии разработки, если кого заинтересовало, могу потом еще дописать преимущества.

Милая, Камила, а кому не нужны прокладки? Smile
Женя, я фетишист в какой то степени... Но использованные прокладки... фииии Smile
Вернуться к началу
Профиль   Личное сообщение   Сайт  
Gluk



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 30

СообщениеВс 04 Сен 2005 13:31      

Ichard, судя по всему это ноу-хау стоить будет немеренно. если кому-то может понадобиться искать свою украденную прокладку в районе некого метра. Вот это уже мелко... Shock
Вернуться к началу
Ichard Technichi



Зарегистрирован: 19.08.2005
Сообщения: 943
Откуда: Kirov

СообщениеВс 04 Сен 2005 15:22      

Глюк, на самом деле для девушек действуют скидки Smile
Все вопросы по поводу прокладок и их преобретения - в личку Smile
Вернуться к началу
Профиль   Личное сообщение   Сайт  
Показать сообщения:   
   Вернуться к списку тем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  Все
Страница 2 из 10

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах