Центр отдыха «Победа»
О клубе Пресса Резиденты Гости Контакты
Анонс Афиша Архив Форум
Форум Киров, Володарского 103а, автоинформатор 341-000
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

14/09 ОСЕННИЙ ФЕСТИВАЛЬ - DJ FEEL (СПб) & АРТУР DEEP (Пе
На страницу Пред.  1, 2  Все
 
   Вернуться к списку тем Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fr3ak invision



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 26
Откуда: Киров

СообщениеЧт 13 Сен 2007 01:48      

дак почему же темные вопросики?

все гуд. если парню музыку включили клевую и под настроение то это лишь в пользу его слуху!!!
Вернуться к началу
Профиль   Личное сообщение   Сайт   MSN  
Andrec
Site Admin


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 47

СообщениеПт 14 Сен 2007 01:15      

радостно что на это событие к нам едут гости из Перми и Сыктывкара
_________________
давайте жить дружно!!!
Вернуться к началу
Мухозявк@



Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 173

СообщениеПт 14 Сен 2007 09:06      

я имела ввиду тЕмные а не тЁмные)) да ладно))

хххыыыы))ура!! хоть потанцеваться схожу!!
Вернуться к началу
Профиль   Личное сообщение  
Drean



Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 11

СообщениеВс 16 Сен 2007 23:47      

Если в ушах звенит - значит отдохнули офигенно! Неординарный отчет с пронизывающими метафорами напомнит вам о начале нового сезона. Very Happy

Очевидно если бы я хотел послушать про позитив публики и транс-музыки, то обратился к мэтру "Найттрейну" или к владыке "Позитиве", которые с удовольствием меня прокачали по данной теме, в данной ситуации, но ответ пришел сам сбой в клабберских кроссовках и не один, а дюжина. Дюжину мемберов сплотила музыка транс-канала АДСЛ, которые после ежедневных радивашоу решили отдаться на ночь самым сказочным нотам в электронной музыке. Удобно усевшись на диване, участники стали обсуждать атфосферу "Беды". Оформление получилось более свободным и непринужденным в отличии от мягко-интригующих и душевно-завораживающих бардовых оттенков предшествующего мероприятия с FM Deejay. Пломбирные шторы и ЦЕХ 6 на синем экране заставили ощутить всю красоту данного мероприятия еще до начала выступления мэтров. Теперь я осознал насколько глубокий и тонкий подход идет от ребят к каждой транс-вечеринке для того чтобы публика на почуствовала небольшие сэмплы эмоций в лицах рядом отдыхающих. После пары кока-кол Дмитрий воспарил над вертушками и выплеснул офигенный аплфит на уже порядком созревшую публику. С трона "Мэтра" упали DJ Shah и его подруга "Mellomania" Who Will Find Me. До боли знакомый бит Break My Fall от лучшего диджея 2002 года по версии DJ Mag, Tiësto, подкормил кровь в счастливых лицах, собравшейся на танцполе, публики. Уже совсем скоро на весы встали две гирьки: "Трейн отыграл просто волшебно, но хочется еще..." и "Трейн отыграл офигенно и даже не заметил как прошло время...", раздумывать особо не пришлось после того как за вертушки неуверенно встал гость из Перми DJ АРТУР DEEP. Rolling Eyes С улыбкой удивления было очень приятно послушать что-то новое для себя и ощутить все тепло душевных сэмплов Артура. Под очередной антракт к завершению его выступления Мэтр просто завинтил публику как электроотвертка и стал залатывать все уязвимые отверстия в транс-конструкции "Рекордной" тусовки. Когда конструкция была отлажена, как "каспер - доброе приведение" появился высокий Филлип. Артур Дип с цыгаркой нескромно удалился, видать насовсем, так как афтографы он предпочел не раздавать. Moody Кто-то от Feel'а ждал многово, а кто-то просто пришел потанцевать, но с уверенностью могу сказать, что никто не разочаровался в его выступлении, потому что улыбка человека, который сам пишет и играет музыку может говорить только о самом, что есть искусном подходе к выступлению. Володя Фонарь & Arrival Project - Казантип (Seen Tyars Rmx) просто взорвал мозг и погрузил тело в танцы. The Prodigy - Smack My Bitch Up (Richard Durrand Remix) заставил двигаться даже самых ленивых. Вокал Christian Burns узнали с первых слов, Tiesto - In The Dark стал еще одним из запомнившихся хитов, за что спасибо мэтрам. Feel не удержался и поставил свою версию Break My Fall и разогрел ребят еще больше, на столько что можно было обжечься, взглянув на отчетливо позитивную мимику лиц отдыхающих. John O'Callaghan feat. Audrey Gallagher - Big Sky (Agnelli & Nelson Remix) без комментов - все всё видели! Feel уже заканчивал и расставаться очень не хотелось, но время берет свое и щедро поблагодарив апплодисментами мэтра, стали зажигать под "Розовый Энергетик". Armin Van Buuren и Communication оставили приятный след на тропинке воспоминаний лайвсэта, завершающего во истину красивое мероприятие, мэтра Евгения. Конечно может я бородатый консерватор, но ребята, играйте каждый в свое время. Вы ведь сначала одежду снимаете перед тем как сходить в душ, а не наоборот. Wink

Пора заканчивать картину, краски еще остались на благодарности организаторам и респекты всем участникам данного мероприятия. С нетерпением ждем следующую тусовку в Победе и уже надвигающийся отрыв на "БО". А теперь зеленый чай и дальше спать... Wink

Ребята, вы просто супер, спасибо за все что делайте, продолжайте в той же струе Exclamation
_________________
Вернуться к началу
Stellite



Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 27

СообщениеВс 16 Сен 2007 23:51      

Всё было СУПЕР! Жене и Диме огромное спасибо!!! Артур порадовал, Фил просто....вообщем офигенно..

Сорвал голос трижды: Love you more затем Swing 2 Harmony и напоследок добил Big sky!!

Всем поклон, вечеринка на 6 баллов из 5!
Вернуться к началу
Мухозявк@



Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 173

СообщениеПн 17 Сен 2007 06:20      

///...Скажу то, что сказала самому Филу..да и вообще организаторам..

..все было суперно)) superia))одна сплошная карамелька))

танцы.. танцы..танцы...танцы, много музыки и мальчиков))

Вы достигли главной цели)) танцевала до упаду//

в ушах звенит, руки ноги болят))

Спасибо!)

В следующий раз уже без разговоров буду присутствовать)))
Вернуться к началу
Профиль   Личное сообщение  
fr3ak invision



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 26
Откуда: Киров

СообщениеПн 17 Сен 2007 11:04      

Весьма интересное мероприятие, скачал видео знакомых оттуда. Интересные декорации, море шарикоф Smile Фил правда не очень живой когда играет, а играет он неплохо.

Хочу добавить что Артур DEEP не юзает семплы, он юзает Уан шоты (One-shot) ...Это отчетливо слышно по другим его трекам.

А так - море радости и удовольствия получили все в ту ночь, радуясь и улыбаясь после того, как прошли (проехали) полгорода (или меньше) по грязи и дождю. Все были довольны, все счастливы.

Думаю, у вас еще надолго сохранятся воспоминания с данной Party....

p.s. и как сказал Ant To Be, игравший в Смене....
Let me see you to the dance...
Let me see you to the dance...
(c) ^_^ )))))
Вернуться к началу
Профиль   Личное сообщение   Сайт   MSN  
Andrec
Site Admin


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 47

СообщениеПн 17 Сен 2007 13:01      

Транс входит в моду у нас, это стало отчётливо видно на этой вечеринке. Все остались довольный а значит и придут в следующий раз. Отличная ночь, море улыбок и позитива.
_________________
давайте жить дружно!!!
Вернуться к началу
Stellite



Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 27

СообщениеСр 19 Сен 2007 10:45      

лучше бы он входил не в моду, а во вкус у людей, мода вообще плохое слово и понятие...
Вернуться к началу
AMiD



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 76
Откуда: Kirov

СообщениеСр 19 Сен 2007 14:27      

Stellite, полностью с тобой согласен! Smile
_________________
-------------------------------------------
Вернуться к началу
Профиль   Личное сообщение   Сайт   MSN  
Andrec
Site Admin


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 47

СообщениеСр 19 Сен 2007 14:56      

имеем то что имеем
_________________
давайте жить дружно!!!
Вернуться к началу
Titov



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 244
Откуда: Киров

СообщениеСр 19 Сен 2007 16:13      

В моду он не войдет! Он может войти в массы, но от этого он не станет хуже, ибо это изначально массовый стиль! Рейвы, фестивали, грандиозные парады! Трансу чужды гламурность, снобизм, мода, стиль и т.д. Так что как бы много людей не ходило на транс, он не изживет свою идею!
_________________
Сайт:
http://www.eugenetitov.ru
---
Twitter:
http://twitter.com/eugenetitov
---
Живой Журнал:
http://djtitov.livejournal.com
---
vKontakte:
http://djtitov.vk.com
---
Skype:
eugene.titov
---
ICQ UIN:
97004441
Вернуться к началу
Профиль   Личное сообщение   Сайт  
Stellite



Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 27

СообщениеСр 19 Сен 2007 17:01      

это, конечно, правильно. просто хочется чтобы люди приходили, испытывая реально тёплые чувства к этому стилю музыки, а не просто так, потому что все стали ходить:
- А чо, Калян, дава сходим ч0, в Победу ч0. Там эта, как ево, транс, во! Серый сказал нич0 так долбит! Smile
- А ч0 давай, пошли ч0! Патусуем, может тёлку, это как ево, ну, склеим!
Вернуться к началу
fr3ak invision



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 26
Откуда: Киров

СообщениеСр 19 Сен 2007 20:11      

....смеется....

Stellite
+1 ))))

я ржу нимогу Smile .... да да, ребятки, которые всю жизнь висят на прослушивании радиостанций и слушают все то, что вещают им те Vj ... не разбираясь в потоке Поп артистов..и прочих прочих персон ))) они именно так и говорят, жуя при этому Сэмэчки...

Музыка должна жить в душе!!! Очень противно когда идут на тот или иной фест или пати, не слушатели этого стиля музыки, а те...кому тупо хочется "поржать".... Это очень поганит обстановку...и саму атмосферу события, если таких людей оч много... Mad

К примеру: ни раз замечал что на драм заходят "истинные любители дабасса".... лет так за 45... танцуют нипонятно что, потом сидят и "отФукиваются" у бара, глотая спиртное литрами и посылая все к черту...им во благо ... т.к. охранники это не слышат... Smile

ВПРОЧЕМ!!!! ЛИШЬ БЫ КАЙФОВО БЫЛО ТЕМ, КТО ЗАИНТЕРЕСОВАН В ДАННОМ СТИИИЛЕ !!!
Rolling Eyes
ЖГИТЕ, мужики и девченки...жгите по полной... Twisted Evil Wink чтобы небыло разочарований потом Arrow (как у меня...когда я жил в питере...тусовался в tunnel club, red club, metro.....а когда вычитал про пати Flowers Radiation ... захотелось еще раз приехать и отжечь, потому что в питере этот же Dj выступал за 1 неделю до кирова... Хе Smile ...но не попал я...сидел общался по ICQ с друзьями..они были в победе, а я был на неве ...с кружечкой коньяка...и почти убитым , но довольным настроением....)
вот так....
Вернуться к началу
Профиль   Личное сообщение   Сайт   MSN  
Показать сообщения:   
   Вернуться к списку тем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2  Все
Страница 2 из 2

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах