Центр отдыха «Победа»
О клубе Пресса Резиденты Гости Контакты
Анонс Афиша Архив Форум
Форум Киров, Володарского 103а, автоинформатор 341-000
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Van Nosikov!!!

 
   Вернуться к списку тем Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ashadow



Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 12

СообщениеПт 16 Сен 2005 14:28      

Это было КРУТО!!! Я утверждаю - это самая лучшая вечеринка в ЦО, на которой я был (а я там очень часто бываю). Van Nosikov - просто супер DJ!!! Классные треки, отличное качество сведения, да из него самого энергия так и пёрла! Он так колбасился за пультом! Жаль, народа было не очень много, если вечерина проводилась в пятницу или субботу, я уверен, на танцполе места бы не было. Перед ним DJ тоже играл мощное техно (кто это был, то ли Pete, то ли Bill?), да и после Shagery с отменным breaks. Кто не был - многое пропустил! Не буду говорить, что надо продолжать и следующий - DJ Фашист, все равно ведь не привезёте!

Последний раз редактировалось: ashadow (Ср 21 Сен 2005 02:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Sect0r 3



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 39

СообщениеПт 16 Сен 2005 19:38      

полностью согласен, организаторам респект....море энергии!!!!
Вернуться к началу
Urfin
Гость





СообщениеПн 19 Сен 2005 11:14      

Отжог так отжог - спору нет
респект и уважуха
Pete нафек с ево хаусом с таких вичирин
Вернуться к началу
BILL
Гость





СообщениеПн 19 Сен 2005 19:27      

SHADOOW НЕ РАСТРАИВАЙСЯ БУДЕТ ТЕБЕ FASHIST,SLON AND NOSIKOV!!! ПРОСТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ВРЕМЯ И КОНЕЧНО БОЛЬШЕ НАРОДУ ЧЕМ БЫЛО! ЧЕСТНО СКАЖУ ВЕДУТСЯ ПЕРЕГОВОРЫ С DJ'ми И НЕТОЛЬКО С TECHNO НО И BREAKS AND D'N'B ДИ-ДЖЕЯМИ.ВАНЕ NOSIKOV'у УНАС ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ И УЖЕ В ПЕРВЫЕ 2-3 МЕСЯЦА 2006 МЕХАНИКА СНОВА ПОРАДУЕТ ЕГО ПРИЕЗДОМ.КСТАТИ 13 ОКТЯБРЯ К НАМ РИЕДЕТ ИЗВЕСТНАЯ И ОЧЕНЬ МОДНЯ ДЕВУШКА ДИ-ДЖЕЙ Ledy Waks ИЗ ПИТЕРА БУДЕТ ИГРАТЬ BREAKS!
Вернуться к началу
ashadow



Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 12

СообщениеПн 19 Сен 2005 21:40      

Ура, товарищи!!
Вернуться к началу
Ichard Technichi



Зарегистрирован: 19.08.2005
Сообщения: 943
Откуда: Kirov

СообщениеСр 21 Сен 2005 02:22      

Я не сомневался, что Носиков отыграет на отлично...По высказываниям понятно, что это было круто...
Жаль, что меня там не было... Постараюсь сходить на Лейди Вакс, уж очень мне девушка понравилась на Soundtroplois, правда я там был всего навсего 20 минут... Но зато там так было жарко, что просто жуть!
Слон - тоже отличная тема. Уверен в том, что это даже лучше, чем Ван Носиков.
Правду тут говорят, что это нужно проводить в пятницы и субботы, я не раз уже высказывался по поводу этого. Просто некоторые люди бояться попасть на бабло, хотя это сомнительно, как мне кажется. В любой выходной, кто бы не приезжал, конечно же за исключением самых лохов, в Победе всегда АНШЛАГ! Так что просто мало смелых решений, как мне кажется...
А уж если решили делать в четверги подобные тусы, то скажу руководству Победы, как от обычного посетителя ЦО, что пятничное утро не радует тем, что нужно еще завершать дела, которые должны быть в пятницу. Пятнца просто бывает срублена полностью, так как после тусы нужно еще оклематься и выспаться...
Вернуться к началу
Профиль   Личное сообщение   Сайт  
Показать сообщения:   
   Вернуться к списку тем Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах