Центр отдыха «Победа»
О клубе Пресса Резиденты Гости Контакты
Анонс Афиша Архив Форум
Форум Киров, Володарского 103а, автоинформатор 341-000
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Возраст
На страницу 1, 2, 3, 4  След.  Все
 
   Вернуться к списку тем Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bravo



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 7

СообщениеЧт 18 Авг 2005 20:28      

Как вы считаете,с какого возраста должны пускать в Победу.
С 18 или с 21,а может вообще с 16?
И когда вы впервые пришли в клуб?


Последний раз редактировалось: Bravo (Вт 27 Сен 2005 11:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Милая



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 48

СообщениеЧт 18 Авг 2005 21:30      

Думаю, что в клуб с 22.00 должны пускать с 18 лет, а для более молодых проводить вечеринки до 22.00. Считаю, что в победе, как у самого крутого клуба города, необходим возростной контроль при входе. Smile
Вернуться к началу
6сов



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 61

СообщениеЧт 18 Авг 2005 22:54      

2 милая -такого никогда не будет -не окупиться тогда беда))
Ведь народ кто постарше 25 ходят туда редко, не говорю, что не ходят, но редко -а вот молодежь -гораздо чаще)) И дженег больше вкладывает именно молодешь))
2 браво А впускать пусть и с 14 впускают -мне не жалко. если у чел-ка голова есть то он пройдет туда куда захочет
я пришел с 21 года)) до этого жил в др. городе и Беда еще не была открыта))
Вернуться к началу
Милая



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 48

СообщениеПт 19 Авг 2005 09:40      

6сот, конечно не будет, это уже 1000 раз обсуждалось. Просто несбыточная мечта. Мне кажется по этому поводу нужно высказаться дядюшке Админу, чтобы у посетителей форума больше не возникало вопросов о возрасте посетителей клуба. Смысл обсуждать тему если это не приведёт ни к каким изменениям. Smile
Вернуться к началу
Дядюшка АДМИН
Site Admin


Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 160
Откуда: Киров

СообщениеПт 19 Авг 2005 09:45      

Посетители форума должны сами понимать - Существуют возможности, потребности и неизбежности! К какой позиции отнести возраст посетителей клуба решать вам Smile
Вернуться к началу
Ichard Technichi



Зарегистрирован: 19.08.2005
Сообщения: 943
Откуда: Kirov

СообщениеПт 19 Авг 2005 09:47      

Дак а че тут высказываться?
Все итак вполне ясно.
Давайте проведем некую закономерность. Есть посетиетли - есть прибыль. Нет посетителей - есть убытки. В убыток никому работать не хочется. Танцевальная музыка популярна в возрасте от 14-25 лет, правда в старшем контингенте есть исключения. Соответственно, никто никогда не будет запрещать приход малолеток в Победу, ибо никто не будет против лишнего бабла Smile
Вернуться к началу
Профиль   Личное сообщение   Сайт  
Lina



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 55

СообщениеПт 19 Авг 2005 17:32      

А я мечтаю о таком клубе, где будет нормальная музыка и вход только после 21! А на счет денег? Неужели взрослая публика меньше выкладывается? я думаю больше! А малолетки берут просто колличеством!
Админ! А как же стиптиз? По закону это со скольки интересно? И нет ли у вас с этим проблем? Я вот всегда поражалась, куда смотрят родители, отпуская 15летних детей в ночные клубы?
Вернуться к началу
RM



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 820
Откуда: Киров

СообщениеПт 19 Авг 2005 18:11      

На сегодняшний день в России браки разрешены с 14-ти! Лина! Неужели ты думаешь, что 15-летние подростки, а не дети, могут увидеть в стиптизе что-то, чего бы они не увидели в дневном эфире по ТВ???
Вернуться к началу
Профиль   Личное сообщение   Сайт  
Lina



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 55

СообщениеПт 19 Авг 2005 18:20      

Интерено где это в России? Что за ерунда!
Я прекрасно знаю что в 15 они уже не дети! дело не в этом! Дело в том что я за них же переживаю, хлебнув в таком возрате все прелести жизни сразу(секс, алкоголь, наркотики, ночные тусовки) что у них в жизни потом то будет? К 18-20 они станут уже такими циниками уставшими от жизни, что нам станет их очень жаль! Sad
Я считаю что всему свое время! И всеволишь...
Вернуться к началу
6сов



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 61

СообщениеПт 19 Авг 2005 18:45      

2 милая конечно, я не 6сот... тут ты коверкаешь мой ник)) А тему можно обсуждать, а можно и не обсуждать -для того и существует свободный выбор и интернет))
2 Лина - а кто мешает открыть такой клуб и прогореть? не будет такого в маленьких городках... или это будет дискотека кому за 30))))
и как юрист скажу тебе, что закон ничего не говорит насчет стриптиза, этот вопрос не урегулирован в нашем законодательстве))) А то что дети в 15 лет не дети -то это тоже их выбор)) И не надо за них переживать. Себя вспомни))




Вернуться к началу
RM



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 820
Откуда: Киров

СообщениеПт 19 Авг 2005 18:49      

Если человек РАЗ*БАЙ, то ему уже ничего не поможет! Все дело в характере и силе воли Smile Ну и конечно же в воспитании... Можно и не ходить по ночным клубам, но быть циником и падонком!
Вернуться к началу
Профиль   Личное сообщение   Сайт  
6сов



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 61

СообщениеПт 19 Авг 2005 19:17      

2 РМ -во-во))
Вернуться к началу
Lina



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 55

СообщениеПт 19 Авг 2005 19:26      

2 6сов! Я кстати тоже юрист! И не верю что вход в ночной клуб с точки зрения закона до 18 лет полностью легален! А как же продажа спиртных напитков! Где у барной стойки проверяют паспорта?
И дело даже может быть и не в законе, а в морально этическом плане!
Вернуться к началу
RM



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 820
Откуда: Киров

СообщениеПт 19 Авг 2005 19:37      

Лина! Мне уже достаточно годиков, но вот выгляжу я на 18-20 лет Smile Ты мне предлогаешь постоянно с собой документы носить??? Так я не стану этого делать!!! Я вообще считаю что в клубы нужно пускать без ограничения возраста, но в сопровождении со старшим Smile Тогда вся ответственность будет ложиться на старшего Smile
Вернуться к началу
Профиль   Личное сообщение   Сайт  
6сов



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 61

СообщениеПт 19 Авг 2005 20:55      

2 Лина у нас половина законов не действует так как они написаны, даже в уг. кодексе, что тебе как юристу должно быть известно
а моральная сторона -это уже иная тема и у каждого она своя -что-то я никого не видел в Беде, чтобы кто-то ходил и отгонял от барной стойки лиц моложе 18 лет и говорил им, что пить нельзя?
Алкоголизм -вешь страшная, но в таком возрасте о нем не думают, а жаль)))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
   Вернуться к списку тем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.  Все
Страница 1 из 4

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах