Центр отдыха «Победа»
О клубе Пресса Резиденты Гости Контакты
Анонс Афиша Архив Форум
Форум Киров, Володарского 103а, автоинформатор 341-000
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Возраст
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  Все
 
   Вернуться к списку тем Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GENDALF



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 209
Откуда: Где то рядом!

СообщениеЧт 01 Сен 2005 00:49      

в ЦО самый большой навар идет только с баров!

......Дык на какой х** нужны ети танцоры, от который только мусор(неоплаченый), для зажигания все движусегося есть батарейки..

Люди приходят отдохнуть:
1.Выпить
2.+Попрыгать
3.+Пообщаться
4.+Послушать музыку
5.~Кому то интересно ремесло Диджеев!

Прыгать можно и дома перед радио! Very Happy
Вернуться к началу
Профиль   Личное сообщение   Сайт  
Kamilla



Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 23

СообщениеСб 03 Сен 2005 00:05      

С кого содрал манеру нумеровать свои мысли?
Вернуться к началу
Ichard Technichi



Зарегистрирован: 19.08.2005
Сообщения: 943
Откуда: Kirov

СообщениеСб 03 Сен 2005 00:31      

Гендальф правильно делает... все пронумировывает! Smile
Вернуться к началу
Профиль   Личное сообщение   Сайт  
Улотрикс
Гость





СообщениеПн 12 Сен 2005 23:06      

Кстати, из этого форума можно столько шуток на КВН взять, офигешь.
Вернуться к началу
Мокрая



Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 47
Откуда: Киров

СообщениеПн 12 Сен 2005 23:47      

В прошлом году к нам в школу приходил милиционер и говорил что есть такой закон ,если детей обнаруживают на улице или в кино или в клубе или ещё где то не дома.....где то после 22-23 непомню точно ,без сопровождения взрослых то их могут забрать в участок....ну и родителям скажут.... -----> после 14 лет можно и пускать...я думаю,по поводу алкоголя и наркотиков.....моя мама и папа курят все мои друзья и знакомые курят,в компании...ну все!кроме брата и ещё пару человек....но это не дает мне повод курить,или пить ,я не пью и не курю,и не хочется....а многие мне говорили "я начала пить в компании,а куриь научил тот то" а однажды мне сказала подружка "знаешь кать ты с сашей дружишь с семи лет и не куришь а я с ней связалась и через пол года закурила" дело то в человеке а не в том во сколько его пустят куда то...что же ещё хочу сказать дак я не понимаю почему многие 22-25 летние считают подростков в возпрасте 15-17 лет маленькими....да зас так двигается мир...то что переживаю я ,мой папа впервые пережил в 20 лет...со многими вещами я научилась справлятся...с теми с которыми не мправляется мой старший брат,,дак может стоит задуматься и не ценить человека за оценки в школе,да учусь я не супер но многие говорят что пообщавщись мне можно дать года на два больше...дак в чем же дело?
Вернуться к началу
Профиль   Личное сообщение  
Пересвет



Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 12

СообщениеВт 13 Сен 2005 15:09      

Ага, типа, папа, (или мама) сводите меня на стриптиз- эта неделя у меня без троек Drink
Вернуться к началу
Мокрая



Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 47
Откуда: Киров

СообщениеВт 13 Сен 2005 16:13      

Smile) нет,ты как раз таки и не понял,те кому есть 14 могут ходить где и сколько ходят...если только в заведениях куда они приходят нет как раз таки ограничения,а насчет стриптиза...я сомневаюсь что сейчас 10летний не знает что такое сэкс ,не видел голых девушек (ну может в реале и не видел) и тд.Я дак допустим очень хорошо помню как летом поехала к папе,и к нам приезжали гости,дак вот их младший сын - 8летний мальчик мне во всех подробностях рассказал все-все про то откуда берутся дети Smile) я была в шоке,ну не в 8 же лет...хотя когда я увидела 6летних мальчишек которые шли с сигаретой удивления было больше а ребята с которыми я стояла они потушили свои сигареты....это было ужасно...если вот такие маленькие курят то што же будет когда они вырастут...страшно за страну Smile
Вернуться к началу
Профиль   Личное сообщение  
Gluk



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 30

СообщениеВт 13 Сен 2005 21:41      

А ваще тема-то про что? Про то со скакого возраста народ пускать в заведения ночного типа, дабы молодеж сберечь от растления, или чтоб контингент в возрастном аспекте был разнообразен иль, наоборот, конкретна с определенного количества лет, чтоб основным массам малолетки не досаждали? Confused
Вернуться к началу
Улотрикс
Гость





СообщениеВт 20 Сен 2005 23:21      

Мокрая, подуай сама, как может КУРИТЬ ШЕСТИЛЕТНИЙ малчик! А вообще в победу надо пускать тех кто идёт туда отдохнуть а е понтится.
Вернуться к началу
RM



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 820
Откуда: Киров

СообщениеВт 20 Сен 2005 23:25      

Тогда в Победу смогут пройти человек 100 X(
Вернуться к началу
Профиль   Личное сообщение   Сайт  
Ichard Technichi



Зарегистрирован: 19.08.2005
Сообщения: 943
Откуда: Kirov

СообщениеСр 21 Сен 2005 02:02      

Beer давайте это делать!!

Нефиг уже парится Smile
Мокрая, все нормально, все в порядке, релакс Smile Дети подрастут и сами поймут для себя, что есть хорошо, а что есть плохо...
Вернуться к началу
Профиль   Личное сообщение   Сайт  
Мокрая



Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 47
Откуда: Киров

СообщениеЧт 22 Сен 2005 12:15      

Ич с чего ты взял что я парюсь? нисколечко! мне ваще хорошо...на удивление! вроде осень и как в одной из тем ты выразился у мя как обычно должен пойти "осенний депреснячок" то знаешь он куда то подевался Smile) так хорошо,только улыбаюсь хожу и не парюсь Smile) вот ,желаю тебе удачи!
Вернуться к началу
Профиль   Личное сообщение  
Гей



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 3

СообщениеЧт 22 Сен 2005 12:19      

А что тут париться! Нужно наслаждаться молодостью, а не париться ей Smile Основная движуха в Победе на танцполе только благодаря молодым! Старички предпочитают попить, покушать, поболтать Smile
Вернуться к началу
Ichard Technichi



Зарегистрирован: 19.08.2005
Сообщения: 943
Откуда: Kirov

СообщениеЧт 22 Сен 2005 13:19      

Нафикк... Бесит, когда в победу приходят просто пожрать или попить... ваще блина, как будто это кабак какой то.
Давно бы уже Победу назвал не ЦО, а КЛУБ
Вернуться к началу
Профиль   Личное сообщение   Сайт  
np



Зарегистрирован: 24.09.2005
Сообщения: 11

СообщениеВт 27 Сен 2005 11:26      

На самом деле молодежь обламывает, хоть ничего против и не имею. НО!!! Именно поэтому я и множество моих друзей перестали ходить в клуб именно по этой причине. Комупонравиться когда его обламывают!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
   Вернуться к списку тем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  Все
Страница 3 из 4

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах