Центр отдыха «Победа»
О клубе Пресса Резиденты Гости Контакты
Анонс Афиша Архив Форум
Форум Киров, Володарского 103а, автоинформатор 341-000
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

07 октября - Ellis SEXton (SPb) & Magic Man (Moscow) - A
На страницу 1, 2, 3, 4  След.  Все
 
   Вернуться к списку тем Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
8Bit



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 127
Откуда: Kirov\Moscow

СообщениеВт 26 Сен 2006 22:04      

нашёл вот интервью с ней
для тех кто заинтересовался...
===================================
Ellis Sexton о себе, о музыке и творчестве

Как начиналось твое творчество?
Просто в определенный момент рядом оказались люди, которые не просто были сухо заинтересованы в моем продвижении в ди-джеинге, а стали мне близкими. Вот именно с этого мое творчество началось и на этом не закончилось, а я продолжаю расти как DJ, как артист, как личность.

Как появился твой псевдоним?
SEXtON-первое что приходит в голову -SEX ! ..ну и SEX... да может быть еще ...SEX! Отлично если вы так думаете! Думать о сексе хорошо, а заниматься им еще лучше!!! "SEXTON" - в переводе "церковный страж", "пономарь" и ничего общего с предыдущими ассоциациями. Не правда ли?.. Смещение этих, казалось бы несопоставимых значений показалось идеальным для моего образа DJ…

Когда проходил первый опыт ди-джейства?
Честно-честно? Первый-первый раз?! O-ooo! Ну, хорошо... На школьных дискотеках старшеклассников, как ни странно, именно я занималась подборкой музыкального оформления праздничных мероприятий. Это был мой единственный на тот момент шанс попасть на дискотеку т.к. я была в младших классах! Да! А играли тогда на кассетах, аппаратура "Романтик"! Было круто!!! Это и был мой правдиво первый школьный раз! Но есть и второй «первый раз» - с него то все и началось! Это был клуб «Паръ» - вечеринка организованная DJ Boomer. Но и на этом не все. Есть еще и третий «первый раз» - официальный дебют под именем «Ellis SEXtON» - на Дне рождения не малоизвеcтного корабля «Летучий Голландец».

Что ты можешь сказать про характер своей музыки? Что ты играешь, какую музыку?
Характер моей музыки -это зеркальное отражение моего характера. Когда я играю, я пропускаю музыку через себя, проживаю ее, и только потом отпускаю ее слушателю. Я просто не умею сухо играть, если мой set в чем то мне не нравится я чувствую дикий дискомфорт и отторжение от того что я делаю, и поэтому пытаюсь это как можно быстрее все исправить. Не придерживаюсь и не останавливаюсь на определенном стиле. А зачем? Так много разной интересной новой музыки! Сколько настроений столько и направлений в музыке! А настроение это самое изменчивое, что только может быть!!! Природа соблазна, желания и разнообразия берет свое!


Что бы ты хотела изменить в клубной культуре нашего города, если бы могла?
Ничего менять не надо! Клубная культура довольно таки изменчива сама по себе! Тем более в нашем городе, где наши талантливейшие промоутеры из ничего на ровном месте собирают тысячные тусовки, а свои «+» и «-» есть во всем! Зачем что-то менять! Все круто! Мы растем! Все будет, но не сразу! Определяйся или ...не определяйся по интересам, вливайся в тусовку и наслаждайся клубной праздной жизнью!!!

Как считаешь, среди dj существует дискриминация - девушке DJ сложнее добиться успеха сегодня?
Если ты очень-очень заинтересован в том, что ты делаешь, не важно ди-джеинг это или что-либо иное, если ты всецело и полностью отдаешься своему делу, твой труд и старания обязательно будут замечены и оценены понимающими адекватными людьми, которые заинтересованы или имеют некое отношение к сфере деятельности в которой ты работаешь. И реально оценивая тебя, в перспективе, руку помощи протянут не зависимо от принадлежности твоего пола.

За пределы Питера и Москвы выезжаешь часто?
Гастрольный график довольно таки плотный (5-6 городов в месяц). Это радует меня – ждут, хотят видеть и слышать.

У тебя вышел дебютый релиз - «Le Bal de l`eveque et canailles» с весьма оригинальным содержанием - у него есть своя история?
Хороший вопрос! Да, история моего релиза уходит глубоко корнями в историю клубной жизни г.Санкт-Петербурга. Основателем же этой истории под названием "le Bal de leveque et canailles", что в переводе с франц." Бал Епископа и Сучки" является Юрий Милославский, который проводил на кануне дня Св.Валентина второй тематический ежегодный бал. Пожалуй, это была единственная ночь в году, когда все могли позволить себе не скрывать истинного лица! Вот именно это мне и близко! У меня вдохновение - записала mix. А в доме архитектора где и намечался бал, случилась скандальная фото-сессия - 5 сексуально-обольстительных canailles для оформления диска (это об оригинальном содержании).



А сама музыку не пишешь?
Пробую, но это не так- то просто. А на данном этапе делаю remix на известную, очень мне близкую, но ушедшею в прошлое композицию…

В прессе часто встречаются обвинения в твой адрес, будто бы ты используешь свою сексуальность, и тому подобные примочки для продажи своей музыки и для успеха своих выступлений. Как ты это оцениваешь?
Ооо... Спасибо я это тоже очень ценю. Да! Я использую свою сексуальность, использовала и буду использовать. Потому что она у меня есть. В первую очередь я позиционирую себя так, как чувствую естественно, а потом как Dj. А вообще я считаю, что бы стать суперзвездой, нужно быть либо экстраординарно красивой, либо откровенно пугающей личностью и просто замечательно, если то и другое имеется в одном человеке!

Как ты считаешь, DJ - это проводник всего нового, всего модного или он должен быть просто стильным и гнуть свою линию в плане музыки, в плане внешнего вида и в плане своей подачи?
Такой приятный вопрос! Звучит как комплимент за комплиментом! Да, да, да! Со всем согласна! Мне все прилагательные близки! Все нравится! Все берем!!!

Ты крутишь винил для себя или для толпы?
Что значит для себя? Нет такого понимания - для себя! Дома, в машине, в плеере! - вот для себя, а у Dj и это все в перспективе для аудитории! Если скажу что для себя – солгу, потому что энергетический обмен движет мною. Музыка всего лишь отображение эмоций и настроений, мы можем ее предугадать. Но иногда музыка мудрее нас. Если скажу для аудитории - солгу вдвойне! Потому что не могу реально оценить кто получает большее удовольствие от игры я или моя публика. Одно скажу - это и будет ответом на ваш вопрос: DJ и аудитория едины - нельзя нас разделять! (..ЗАКОН ДЖУНГЛЕЙ!)



В свободное время что делаешь, если оно есть....
А у меня все время свободное. Я вообще девушка свободная и свободолюбивая! Распределяю свое время так, как хочу... Хочу пряники с вареньем, а хочу... могу и печенье со сгущенкой..

Вредные привычки
Позволять себе все, когда я этого пожелаю, не страдать от этого, не мучить себя угрызениями совести, а расцветать от свободы мысли и дела! Что для других быть может и определяется вредными привычками.

Как ты отдыхаешь?
Активно и пассивно, в одиночестве и коллективно! Вариаций отдыха бесконечное множество - это же отдых! Кульминация жизни!

Есть безумные мысли по поводу проведения какой-нибудь своей Party?
Да! Есть задумки по поводу проведения МЕГА VIP закрытой вечеринке, которая будет проводиться в загородном доме. Со мной будут только мои близкие подружки... А пройти туда смогут только молодые люди в возрасте от 22 до 28 лет/рост от 180/модельной внешности/спортивного телосложения. Жесткий FACE CONTROL& COCK CONTROL! Заказывать VIP ложе лучше заблаговременно!

В кино сняться не хочешь?
Хочу! Очень-очень хочу! Но..., но определенно с близким для меня сценарием! Не знаю предложит мне кто-нибудь из режиссеров именно такой сценарий. Ооо…! Какая я буду счастливая, если это будет четкое попадание и видение того, что я хочу сыграть!

И в заключении, как ты считаешь, когда DJ должен заканчивать свою карьеру?
Отвечу на этот вопрос вашим же вопросом! DJ вообще никому ничего не должен, он просто обязан быть проводником всего нового, всего модного, быть стильным, гнуть свою линию в плане музыки, внешнего вида и своей подачи. И до тех пор, пока он это делает он большими буквами DJ и точка.

Спасибо за интересные ответы!
==========================
http://xdance.ru/san2/1/1149_1.php
==========================

_________________
http://8bit.promodj.ru/


Последний раз редактировалось: 8Bit (Ср 17 Янв 2007 13:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль   Личное сообщение   Сайт  
JunGO!! from A.S.P.



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 630
Откуда: Russia, Kirov

СообщениеЧт 28 Сен 2006 01:19      

[i]А вот ещё не много...[/i]

07 октября, суббота, ЦО ПОБЕДА – вечеринка от A.S.P. на 2-х танцполах - JunGO!!'s Birthday 23! Day #2! Специальные гости праздника: DJ ELLIS SEXton (г. Санкт-Петербург, топле$$$ DJ!!!!) & DJ Magic Man aka M (г. Москва), JunGO!! (именинник) & VisiON.

[i]DJ Ellis SEXton

Город: Санкт-Петербург
Стили: House, eleсtro, disco & deep
Начало карьеры: 2004 г.
Клубы: Летучий Голландец, Гости, Jakata, Арена

В Питере появилась новая звезда музыкального небосклона – Madame Ellis SEXton!

DJ Ellis SEXton девушка не только с красивым именем, но и яркой чувственной натурой. Она пробовала себя в роли танцовщицы, но музыка увлекла ее как наркотик и она решила попробовать себя в качестве ди-джея. Блистательные сеты, оригинальные шоу, привлекающие своей неординарностью, создают Ellis стиль необычной девушки-dj, образ, который невозможно забыть и спутать с кем-то другим. Она являет собой воплощение невероятной энергетики и красоты. Профессия стрип-джей плотно вошла в моду! Новизна и яркость образа привлекают внимание к ее персоне. DJ Ellis SEXton играет для того, чтобы выразить себя и удивить нас своей неординарностью.

Дебютный релиз от самой сексуальной девушки ди-джея состоялся в День Святого Валентина на корабле Летучий голландец. Это двойной компакт-диск Le Bal de l`eveque et canailles (Бал Епископа и сучек) (Pre Sound/Stereo Zvuk) – посвящен ежегодному гламурному событию ночной жизни северной столицы.

Играла на презентациях релизов французского DJ Manu - History de lamur и DJ Romeo - Ibiza the Island. Весьма успешно гастролирует по городам СНГ (Чита, Уфа, Тбилиси, Днепропетровск, Самара, Тольятти, Н.-Новгород, Выборг, Челябинск, Екатеринбург, Новороссийск). Так же отменно играет в известных московских клубах: Зона, Галерея, Jet Set…[/i]

Вернуться к началу
Профиль   Личное сообщение   Сайт  
EXTRAgirl



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 146

СообщениеЧт 28 Сен 2006 08:00      

короче,дЭФушки,мужайтЭсь!!!!! Smoking Very Happy
Вернуться к началу
Профиль   Личное сообщение  
EXTRAgirl



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 146

СообщениеВс 01 Окт 2006 19:08      

кстати,почему про DJ Ellis SEXton написали информейшен,а про дРАЖАЙшего DJ Magic Man нЭт?!?нЭпорядок.....
Вернуться к началу
Профиль   Личное сообщение  
8Bit



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 127
Откуда: Kirov\Moscow

СообщениеВс 01 Окт 2006 21:26      

дак он же не topless играет Wink
_________________
http://8bit.promodj.ru/
Вернуться к началу
Профиль   Личное сообщение   Сайт  
EXTRAgirl



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 146

СообщениеВс 01 Окт 2006 21:47      

а мЭнЭ и нЭ надо!!))))
Вернуться к началу
Профиль   Личное сообщение  
JunGO!! from A.S.P.



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 630
Откуда: Russia, Kirov

СообщениеПн 02 Окт 2006 11:23      

DJ Magic Man a.k.a M выступал на больших музыкальных фестивалях: КаZантип, Castle Dance, а также лучших клубах Украины, Молдавии, России, таких как Zima, Shambala, Zona, Fabrique, Сахар, First, Мио, 4 комнаты и др. Участвовал в промо-турах таких известных компаний, как Gillette, Marlboro, L&M и др. Его партнерами на клубной сцене были известные музыканты: Andrew Weatherall, Le Hammond Inferno, Justin Roberson, Ivan Smagghe (Black Strobe), Monica Electronica, Adam Sky (Adamski), Tiga, Aroma, Tom Novy, Seamus Haji… Кроме того, DJ Magic Man сотрудничает с Garage Sound System и радиостанцией Европа Плюс. Сейчас он резидент одного из самых модных московских клубов Mio.

Там где Мэйджик – там всегда, сцуко, ВЕСЕЛО!


http://www.djmagicman.ru



_________________
каждый чт и вс - 23.59 - ДансФлоFM
ночное радио на радио мария 102.9
- - - - -
Audio Soul Promo (A.S.P.)
http://www.jungo.dj
http://www.tochkaclub.ru
http://www.clubcity.ru
Вернуться к началу
Профиль   Личное сообщение   Сайт  
EXTRAgirl



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 146

СообщениеПн 02 Окт 2006 11:44      

ААА!!!пасибки JunGO!! )))ты как всегда молодца!!!
будет крутая вечерина...
Вернуться к началу
Профиль   Личное сообщение  
JunGO!! from A.S.P.



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 630
Откуда: Russia, Kirov

СообщениеПн 02 Окт 2006 11:56      

УТРО АФТЕРПАТИ В ТОЧКЕ!
_________________
каждый чт и вс - 23.59 - ДансФлоFM
ночное радио на радио мария 102.9
- - - - -
Audio Soul Promo (A.S.P.)
http://www.jungo.dj
http://www.tochkaclub.ru
http://www.clubcity.ru
Вернуться к началу
Профиль   Личное сообщение   Сайт  
matri



Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 19
Откуда: Earth

СообщениеПн 02 Окт 2006 14:23      

Thumb up
Вернуться к началу
Профиль   Личное сообщение   Сайт  
SmaiL



Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 122

СообщениеПн 02 Окт 2006 16:34      

до 10....... Very Happy
Вернуться к началу
Профиль   Личное сообщение  
Thirsty-s



Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 33

СообщениеВт 03 Окт 2006 11:39      

ток не забывайте, главное лицо - все-тки JunGO!!
Вернуться к началу
Профиль   Личное сообщение  
matri



Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 19
Откуда: Earth

СообщениеВт 03 Окт 2006 12:05      

Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer Beer
Вернуться к началу
Профиль   Личное сообщение   Сайт  
Ichard Technichi



Зарегистрирован: 19.08.2005
Сообщения: 943
Откуда: Kirov

СообщениеВт 03 Окт 2006 17:35      

Ага, Сережа-Президент РФ Smile
Вернуться к началу
Профиль   Личное сообщение   Сайт  
EXTRAgirl



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 146

СообщениеВт 03 Окт 2006 18:04      

почти))))))))))))))
Вернуться к началу
Профиль   Личное сообщение  
Показать сообщения:   
   Вернуться к списку тем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.  Все
Страница 1 из 4

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах