Центр отдыха «Победа»
О клубе Пресса Резиденты Гости Контакты
Анонс Афиша Архив Форум
Форум Киров, Володарского 103а, автоинформатор 341-000
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МАжорствО
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  Все
 
   Вернуться к списку тем Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andreuss



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеСр 07 Сен 2005 14:49      

ЭЭэээ, эааа, тут что у кого интервью берут??
Вернуться к началу
Профиль   Личное сообщение  
Major
Гость





СообщениеЧт 08 Сен 2005 00:52      

Я не хочу, чтобы мне завидовали. Просто живу красиво =)
Если бы Вы имели много денег, то Ваши дети жили бы тоже красиво!
Не все "мажоры" "понтуются" - это факт, но есть и не "мажоры", которые "понтуются".
Вернуться к началу
RM



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 820
Откуда: Киров

СообщениеЧт 08 Сен 2005 01:03      

Истина где-то там Smile
Вернуться к началу
Профиль   Личное сообщение   Сайт  
Andy
Гость





СообщениеЧт 08 Сен 2005 10:24      

Да-да Thumb up , есть "такие" и есть "нетакие", а есть "такие которые вроде и нетакие" , есть "такие нетакие, что вобще нетакие" и еще добавить "у какждого свои плюсы и свои минусы"! тогда уж точно ник чему не прикопаешься Very Happy бла, бла, бла...это факт
Вернуться к началу
Милая



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 48

СообщениеЧт 08 Сен 2005 11:51      

Major, если ты таковым являешься, то кому как не тебе знать кто такие мажоры: пункт №1 или №2 (см.начало темы), а то лично я запуталась. На любой вопрос можно ответить :"есть такие и не такие"... На конкретные вопросы нужно давать конкретные ответы. Это первое.
Второе, мне всегда было интересно, почему у людей возникает чувство гордости и м.б. кокого-то превосходства над другими совершеннно не обоснованное, только потому, что их родители богаты (я это говорю не конкретно о "Мажоре", я имею в виду в целом). Чем тут гордиться, тем что ты бездарь? Я делаю такие выводы не на пустом месте, у меня есть неприятный опыт общения с подобной "мажоркой"...не хороший осадок остался Sad
Сразу скажу, что ни капли зависти к ним у меня нет, т.к. я тоже могу позволить себе "жить красиво" не являясь при этом мажором.
Вернуться к началу
Ichard Technichi



Зарегистрирован: 19.08.2005
Сообщения: 943
Откуда: Kirov

СообщениеЧт 08 Сен 2005 16:36      

Милая, понимаешь... Отвечая на твой вопрос о том, почему же богатые люди, состявшиеся в жизни в финансовом плане чувствует какое то превосходство, скажу, что деньги - это есть мерило наших возможностей. То есть, деньги - это всего лишь преобразованное сырье или материалы в бумажный эквивалент, чтобы просто было проще обмениваться и производить экономические операции. Издавна, люди, владеющие большим количеством земли, ресурсов, как людских, так и материальных, показывали свое превосходство. Это просто человеческая натура такая. От такого никогда не избавиться, это было всегда, есть сейчас и будет потом...
Так что все в порядке. Тебя никто не заставляет общаться с людьми зазнавшимися, но поддержу тебя в этом, что осадок очень неприятный остается.
Как сказал бизнесмен-философ, Джим Рон: "Мы сами выбираем тех людей, с кем общаемся". Поэтому, делайте свой выбор, девчата и парни и не зацикливайтесь на тех людях, которые уже живут отлично либо за свои заслуги, либо для них постарались родители.
Очень часто я слышу, вот будто бы родители такие у него(нее) богатенькие, позволяют ему(ей) иметь различные штучки-дрючки. Мы же что делаем - осуждаем этого человека, говорим, что у него родители богатенькие. А если подумать с другой стороны...Давайте прикинем, что мы можем стать такими же богатыми, чтобы наши дети тоже потом смогли жить в достатке и проводить свое свободное время, абсолюно не думая о том, что нужно чего-то где-то сэкономить. Чем больше было бы таких детей, тем меньше бы их осуждали другие люди ... мене удачливые...
Вернуться к началу
Профиль   Личное сообщение   Сайт  
Мокрая



Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 47
Откуда: Киров

СообщениеЧт 08 Сен 2005 18:54      

....хм Мажоры...даже нет вот так - мажоры,кто такие?для меня в этом плане есть две группы людей состоятельные и мажоры....чаще всего оказывается что состоятельные люди это родители а мажоры это дети...понты гнут дети..а родители...насколько мне известно что бы зарабатывать много денег надо тратить не только много сил но и времени и если бы родителям захотелось погнуть пальцы,им просто на это времени бы не хватило,я знаю это мой папа держит сеть аптек...я его не видаю,ну это не важно вернемся к теме.я не уважаю тех кого считаю сама мажором,не кто то а я ,потому что если ты гнешь пальцы за чужой счет...ну или как бывает за счет родителей...то это я бы даже сказала не понт а это просто позор,показывать как у моих родителей много денег а я в 16-17 лет ещё ничего из себя толком не представляю,и веду себя так как будто все мне тут должны пятки лизать....это называется мажорством,дак за что их уважать за деньги родителей....да родители молодцы,они сами все делают,они вырастили ребенка а благополучии,но ребенок то из такого воспитания стал противным для основного контингента,ну хорошо и пусть они сами с собой общаются а мы сами с собой...ну а что будет когда ребенок вырастит...когда родители которые в 20 лет ели наскребали на общагу и на жизнь учились в каких то питерских институах,или московских,которые через все сами прошли...что они захотят от своей кровиночки,боюсь что захотят что б и их ребенок где то учился...да пусть он будет жить на квартире и денег на жизнь будет хватать...но ведь из институтов выганяют даже если и платешь много,надо учится хорошо,а наши мажоры привыкли только к развлечениям...я думаю им самим же и будет хуже,и потом когда они вырастут и начнут устраивать жизнь то придя в какую нибудь фирму работать им просто будет трудно ужиться в обществе и спрашивается зачем весь этот понт???показать какие они тупые???ок пусть показывают только потом мы их будем топтать как когда они на нас плевали с высока...
Вернуться к началу
Профиль   Личное сообщение  
Kamilla



Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 23

СообщениеЧт 08 Сен 2005 22:30      

Госпади как наболело у кого то... Cool
Вернуться к началу
Ichard Technichi



Зарегистрирован: 19.08.2005
Сообщения: 943
Откуда: Kirov

СообщениеПт 09 Сен 2005 00:01      

Мокрая... не суди людей... жизнь сама всех рассудит Smile
Вернуться к началу
Профиль   Личное сообщение   Сайт  
Мокрая



Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 47
Откуда: Киров

СообщениеПт 09 Сен 2005 14:31      

Я не сужу,я имею мнение,которое высказываю,и к тому же вроде в начале темы был вопрос о моем отношении к мажорам Smile)
Razz
Вернуться к началу
Профиль   Личное сообщение  
DenyBwoy
Гость





СообщениеПт 09 Сен 2005 14:57      

Реал! А где можно найти таких людей? Может потом кто-нить тыкнет пальцем, что б можно было на них посмотреть в живую, а то столько о них всяких рассуждений и информации- аж интересно стало! Very Happy
Вернуться к началу
Пересвет
Гость





СообщениеВс 11 Сен 2005 10:50      

а может ещё и третий тип: те, кто в Победу ходят!?
Вернуться к началу
Мокрая



Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 47
Откуда: Киров

СообщениеВс 11 Сен 2005 11:19      

Да-да! у нас вообще с братом часто такая ситуация.....ну болтаем с ним и я под конец говорю... "ааа!!дак вовка типа победовского мальчика???!!!" Smile он смеясь говорит "да-да" Smile
Вернуться к началу
Профиль   Личное сообщение  
Пересвет
Гость





СообщениеВс 11 Сен 2005 11:21      

У нас шеф ещё любит называть их децлами Smile
Вернуться к началу
Kamilla



Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 23

СообщениеВс 11 Сен 2005 15:25      

Я к стати, тоже много могу много о человеке рассказать, если он "победовский тип"! Это о многом говорит... Razz
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
   Вернуться к списку тем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  Все
Страница 4 из 10

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах