Центр отдыха «Победа»
О клубе Пресса Резиденты Гости Контакты
Анонс Афиша Архив Форум
Форум Киров, Володарского 103а, автоинформатор 341-000
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МАжорствО
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  Все
 
   Вернуться к списку тем Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fill



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 9

СообщениеЧт 22 Сен 2005 23:42      

2Мокрая, нееет не могут ,
и люди у которых есть деньги знают, что счастье не в них и не в том, что на них можно купить.;((
2Ginn
как то у вас здесь...местечково что ли..
победа это что показатель?
Вернуться к началу
Ginn



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 64

СообщениеПт 23 Сен 2005 00:21      

То фил, в том то и дело что нет, зачем не зная человека его опускать?это не воспитанно во-первых... Если я вижу, что девушке нужны мои деньги,то она ограничится одной вечеринкой , а потом пойдёт гулять
Вернуться к началу
RM



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 820
Откуда: Киров

СообщениеПт 23 Сен 2005 00:30      

Деньги - всегда были главным препятствием в дружбе, в любви, да и вообзе в жизни! Всегда, везде и во всем виноваты ДЕНЬГИ!

ВНИМАНИЕ! БУДЬТЕ ОСМОТРИТЕЛЬНЫЙ, КОГДА НАЧНЕТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ - ОНИ МОГУ ПРИНЕСТИ ВАМ БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ!!!
Вернуться к началу
Профиль   Личное сообщение   Сайт  
Ichard Technichi



Зарегистрирован: 19.08.2005
Сообщения: 943
Откуда: Kirov

СообщениеПт 23 Сен 2005 02:01      

Все от человека зависит, РМ Smile
Вернуться к началу
Профиль   Личное сообщение   Сайт  
Мокрая



Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 47
Откуда: Киров

СообщениеПт 23 Сен 2005 09:17      

В нашей семье были деньги,не я их зарабатывала а именно мои родители,их было столько что часто говорили да ты Катюшь багатая ,да согласна во времена инфляции мои родители хорошо старалиь и в холодильники были различные соки сыры и ветчины,но не было самого дорого для меня - моя мама уходила в часо в шесть а возврашалась дай бог к 2 ,папа же по мимо всего этого еще и был заведующим отделения в больнице,да! порой мы собирались и выекзжали кудато семьей,и унас было много денег ссобой,мы брали лучшие какие то гостиницы ,мама с папой покупали все все что мы хотели,мы фотографировались везде и где хотели! в те моменты деньги дарили мне много счастья....а потом как то все получилось все быстро,Незаметно,родители развелись и пришлось ехать жить в киров,тогда уже пошли напряги с деньгами,их не стало,сначала мы все мучались (мама я брат) ,было простоневыносимо,да даже невыносимо когда есть деньги на калбаску вкусную,покупаешь,выбираешь подороже,а оказывается кал один, тк мясо тут другое,не как в питере,пельмений вообще в кирове нет нормальных в этом я убедилась,если ещё калбасы есть то пельмений нет,ну ладно это я от темы отошла,потехонечку мы привыкли к тому что денег немного ,и стали жить очень хорошо,радовались часто ,да питались не очень и одеты как то неочень но главное сыты и в одежде ... а этой ситуации деньги дарили счастье нм всем но непостоянно а только в минуты отдыха,потому что я знаю что значит родители имеют своё дело,значит ребенок предоставлен сам себе,это конечно несчастье,но вот в жизни так,в ней никогда ничего не может быть просто и легко...
Вернуться к началу
Профиль   Личное сообщение  
Милая



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 48

СообщениеПт 23 Сен 2005 09:30      

Гендальф что за нездоровая реакция? Раслабся, дыши ровно. Не надо так остро реагировать на мои слова. Я просто хотела сказать, что мажор,это человек (на мой взгляд), который сам не зарабатывает, а сидит на чей-то шее. И эта шея не обязательно должна быть родительская... С таким же успехом мужик может "сесть на шею" обеспеченной женщине(как правило старше его)и быть мажором. Это нормальные жизненные ситуации. И не надо так оскорбительно высказываться в адрес девушек. Лично мне было противно читать всё то, что ты написал. :X
Что-то мне подсказывает,милый Гендальф, что ты был знаком с одной из таких "мажорок" и сейчас делишься с нами своим личным опытом.
Вернуться к началу
Ichard Technichi



Зарегистрирован: 19.08.2005
Сообщения: 943
Откуда: Kirov

СообщениеПт 23 Сен 2005 14:12      

Ребят, че вы завелись?
Вот вам определение мажора...
Мажор - это человек, который имеет довольно обеспеченную жизнь, может себе позволить что угодно в ней. Деньги здесь либо от родителей либо от собственных заработков. Мажоров мы видим всех по-разному, так что один для одного покажется мажором - для другого - нормальным парнем или девушкой...
Каждый хорош или плох по-своему..

Милая, на заводись, родная...Не люблю, когла люди зляться..
Вернуться к началу
Профиль   Личное сообщение   Сайт  
AMiD



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 76
Откуда: Kirov

СообщениеПт 23 Сен 2005 16:49      

А мне больше нравится такое определение Razz :

МАЖОР, а, м.

1. Музыкальный лад светлой, радостной окраски, аккорд к-рого строится на большой терции (спец.).

2. перен. Бодрое, весёлое настроение. Быть в мажоре.

| прил. мажорный, ая, ое. М. тон. Мажорное настроение.

Razz

И усё!
_________________
-------------------------------------------
Вернуться к началу
Профиль   Личное сообщение   Сайт   MSN  
SleSar
Гость





СообщениеПт 23 Сен 2005 20:01      

Ginn знаешь, это тебе надо идти в алые паруса или авангард-тебе там самое место,!ты сильно понтуешься, а зря....повторяю: ты можешь считать себя кем угодно и расписывать здесь какой ты "крутой", НО людям которые тебя знают(к большому своему сожалению,поверь) смешно читать твой бред.Странно, что ты относишь себя к богатеньким буратино, а твои друзья считают тебя недоумком и дешёвым выпендрёгой.прислушайся к мнению людей и знай своё место! мажором может назваться любой, но кем тебя считают другие люди,а?
Вернуться к началу
-=Сухой=-
Гость





СообщениеПт 23 Сен 2005 23:19      

не всех дураков война убила......... Sad
Вернуться к началу
GENDALF



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 209
Откуда: Где то рядом!

СообщениеВс 25 Сен 2005 19:12      

Милая написала:
-------------------------------------------------------
> Что-то мне подсказывает,милый Гендальф, что ты был
> знаком с одной из таких "мажорок" и сейчас
> делишься с нами своим личным опытом.
=============================================
Ага был знаком но не с одной Wink ... После этого я смотрю на них как на дорогих шлюх(стремные самолюбивые создания)...

2-=Сухой=-, ага особенно таких, которые пишут посты, анолигные твоему!
Вернуться к началу
Профиль   Личное сообщение   Сайт  
Kamilla



Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 23

СообщениеВс 25 Сен 2005 19:27      

Да, ты женоненовистник! Хватит уже называть всех шлюхами! :X Обиженный богом и 100% какой нибудь просто замечательной умной, красивой, да еще и достаточно богатой и независимой девушкой! Cool
Вернуться к началу
Shushuner
Гость





СообщениеВс 25 Сен 2005 20:08      

Топик в off...все тупо...серьёзно тупо Smile смотри в свой карман, а ни в чужой..гы..
Вернуться к началу
RM



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 820
Откуда: Киров

СообщениеВс 25 Сен 2005 22:03      

Kamilla:
GENDALF имел ввиду девочек, которые общаются с мальчиками исключительно из-за денег. Чего вы тут все переругались-та?! Ни чего не понимаю... Да и вовсе он не женоненастник Smile Скорее наоборот Wink
Вернуться к началу
Профиль   Личное сообщение   Сайт  
Olka



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 36
Откуда: Киров

СообщениеПн 26 Сен 2005 11:27      

РеБяТа, давайте дружить! Не ссорьтесь вы из-за такой ерунды, ОсТаВаЙтЕсЬ ЛюДьМи! Сколько людей, столько и мнений Smile
В жизни всякое бывает, не только девушки готовы на все ради денег, но и мужчин альфонсов хватает!
Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
   Вернуться к списку тем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  Все
Страница 7 из 10

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах