Центр отдыха «Победа»
О клубе Пресса Резиденты Гости Контакты
Анонс Афиша Архив Форум
Форум Киров, Володарского 103а, автоинформатор 341-000
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ваше отношение а трансу?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.  Все
 
   Вернуться к списку тем Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DJ Spy



Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 4

СообщениеВс 11 Сен 2005 23:52      

Народ как в вашем городе относяца к трансу?
Хотелось бы узнать ваше мнение.


Последний раз редактировалось: DJ Spy (Пн 19 Июн 2006 16:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
AMiD



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 76
Откуда: Kirov

СообщениеПн 12 Сен 2005 09:33      

Я и куча моих друзей очень положительно относятся к трансу, но мнение всего города тебе здесь будет трудно узнать. Людей, по-настоящему любящих транс, в нашем городе надо собирать по крупицам, если ты кировский свяжись со мной по мылу, если московский DJ Spy69, то мы с тобой уже знакомы Smile !
Вернуться к началу
Профиль   Личное сообщение   Сайт   MSN  
Борис Бритва
Гость





СообщениеПн 12 Сен 2005 09:52      

Очень положительно!!! X(
Вернуться к началу
Пересвет



Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 12

СообщениеПн 12 Сен 2005 11:07      

очень отрицательно!
это "музыка" для нариков обдолбаных! или для молодёжи, которая в музыке вообще нефига не соображает! Я считаю, что транс не достоен называться музыкой, так как музыка может быть только живой!
:X
Вернуться к началу
RM



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 820
Откуда: Киров

СообщениеПн 12 Сен 2005 11:23      

В таком случае что ты здесь делаешь? Живая музыка в Победе бывает раз в месяц и то не всегда...
Вернуться к началу
Профиль   Личное сообщение   Сайт  
TOTAL_SLIDE®



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 210
Откуда: Kirov

СообщениеПн 12 Сен 2005 11:33      

Транс это очень грамотно сделанная музыка, которая звучит к сожалению не на всех площадках Sad
В Победе может играться трека 3-4, все таки для транса необходимо пространство, да и не весь народ понимаетSmoking . А вот в больших залах или на open-air_ах, если это к тому же на берегу какого - нить моря или залива,(свежий морской воздух, легкий соленый бриз, качающиеся пальмы, чистое небо и большие звезды.... Cool )эта музыка создает такую атмосферу, вокруг этого действа, что несомненно все пришедшие люди попадают в состояние, подобное эйфории Razz - сливаясь с музыкой в единую волну, которая несет по течению все массы, вне времени и пространства.......
В общем, я могу сравнить транс со зверемSmile, которому нужна свобода и воля.
Конечно я за Thumb up!!
Вернуться к началу
AMiD



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 76
Откуда: Kirov

СообщениеПн 12 Сен 2005 12:00      

Кстати, Spy, а сам-то ты как относишься к трансу?

Пересвет, ТРАНС такая же электронная танцевальная музыка как и ХАУС, поэтому не надо её смешивать с наркотиками и обдолбанной молодёжью.
С наркотиками у большинства людей ассоциируется только психоделик транс и какой-нить хард-транс - в этом могу согласиться, а остальной progressive trance ну никак, т.к. своим звучанием делает людей счастливыми! Smile
И ещё хорошие слова про транс тут!
_________________
-------------------------------------------
Вернуться к началу
Профиль   Личное сообщение   Сайт   MSN  
Ichard Technichi



Зарегистрирован: 19.08.2005
Сообщения: 943
Откуда: Kirov

СообщениеПн 12 Сен 2005 13:08      

Тут человек один говорил насчет наркотиков. наркота по больше части в псай-трансе рулит. Нормальная транс-музыка - довольно ритмичная. Я пронаблюдал несколько ответвлений, а конкретно - 2. Первое - это музыка ангаров.. с притяжеленным басом, мощными ударными и небольшми транс-темами... Вторая часть - это музыка опен-эйров, где, как уже сказано выше, ты попадаешь в состояние полета...
Транс - неплохой стиль, я его уважаю. Это был мой отправной стиль в мире танцевальной электронной музыки.
Но играть его нужно в исключительных местах, это мое мнение..
Вернуться к началу
Профиль   Личное сообщение   Сайт  
Mix-Upp



Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4

СообщениеПн 12 Сен 2005 14:47      

Я не понимаю как можно слушать транс в Победе я например люблю D&B и электро я не смогу отрываться в клубе под транс. А так музыка прикольная я под неё чаще всего сплю. Smile
Вернуться к началу
Titov



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 244
Откуда: Киров

СообщениеПн 12 Сен 2005 16:31      

Пересвет, ты скорее всего имеешь ввиду психоделик транс, но я бы не сказал, что эта музыка для молодежи, которая "вообще нифига не соображает": миллионы людей по всему миру любят эту музыку, живут ей, и это далеко не только молодежь. Что касается прогрессив транса, то у неё существует множество ответвлений, которые будут хорошо звучать и в клубах, по этому поводу советую почитать небольшую статью про отношене к клубам DJ#3 планеты Armin van Buuren-а. http://www.addicted2music.net/index.php?option=content&task=view&id=462&Itemid=2
Вернуться к началу
Профиль   Личное сообщение   Сайт  
Titov



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 244
Откуда: Киров

СообщениеПн 12 Сен 2005 16:35      

Так что даже любителям транс-музыки комфортнее быть в уютном заведении, а не в толпе.
Вернуться к началу
Профиль   Личное сообщение   Сайт  
Пересвет



Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 12

СообщениеПн 12 Сен 2005 17:49      

Да нефига я не имею ввиду!
мне что транс, что хаус, что ещё там что нибудь- ФИГ НЯ ! ! !
суть в том, что синтетика и создаёт синтетические чувства, синтетическое настроение-лжемузыка иными словами! Sad

лишь только живое порождает живое!

а где вы увидели музыку? В одной ноте на весь альбом? В примитивности барабанной секции и звуками из старых советских сказок про бабу-Ягу!? Нее..в плане музыки я не с вами.! :X
Вернуться к началу
RM



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 820
Откуда: Киров

СообщениеПн 12 Сен 2005 21:42      

Тогда в плане чего ты с нами?
Вернуться к началу
Профиль   Личное сообщение   Сайт  
ashadow
Гость





СообщениеПн 12 Сен 2005 21:57      

Да, Пересвет, что ты тогда тут делаешь? Каждому нравится своя музыка и ругать электронную музыку по меньшей мере не умно.
А к трансу мы очень хорошо относимся!!! Tektonik forever!
Вернуться к началу
Jessypool



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 279

СообщениеВт 13 Сен 2005 18:29      

транс... есть пара треков ничего, кот. мне более менее нравятся... а так... не знаю даже, как то я засыпаю под эти ритмы... Confused
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
   Вернуться к списку тем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.  Все
Страница 1 из 4

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах