Центр отдыха «Победа»
О клубе Пресса Резиденты Гости Контакты
Анонс Афиша Архив Форум
Детский мат Киров, Володарского 103а, автоинформатор 341-000


Детский мат




На днях в ЦО «Победа» зажигал модный хип-хоп дуэт «АК-47», который приехал из Екатеринбурга. Там, на Урале, в 2003 году образовалась эта громкая и скандальная группа, чей рэп действительно очень похож на очереди из автомата Калашникова (АК-47)

На сцене, несмотря на юный возраст, Витя и Максим смотрелись, как настоящие звезды. Были уверенны в себе и позволяли себе достаточно двусмысленные реплики в зал:

- Эй, красотки! Подвигаемся! Больше страсти! Мы любим вас!

На самом деле, рэперам всего по 18 лет. Они вчерашние выпускники школы. О популярности не помышляли. Она их настигла, можно сказать, врасплох. Парни записали несколько удачных треков, которые стали очень популярны в Интернете и попали сразу в несколько R&B-сборников. А потом постарались пираты, которые начали штамповать их бутлеги (неофициальные альбомы). Между тем, Витя и Максим сами никаких CD не выпускали и не давали согласие на их радио-трансляцию.
Только сейчас популярные рэперы, уже подписав выгодный контракт, намерены записать дебютный альбом, на котором Витя и Максим выложатся по полной программе.
В Кирове молодые звезды были в ударе. Их коронный номер – уличная хулиганская лирика в ритмах R&B.

- Но сейчас в наших песнях уже мало непечатных выражений. Мы исправляемся. Взрослеем. Образовываемся. Чуть-чуть читаем, – сказал Макс нашему корреспонденту.
Однако, чтобы получить полноценное высшее образование у уральских рэперов нет времени, поскольку они очень востребованы на танцполах России. Их гастрольный график расписан на несколько месяцев вперед. А в райдере уже появились звездные «штучки», типа, если поезд, то только СВ, а если ужин, только в японском ресторане…

При полном или частином использовании материалов данного раздела
ссылка на первоисточник обязательна!