Центр отдыха «Победа»
О клубе Пресса Резиденты Гости Контакты
Анонс Афиша Архив Форум
Ди-джей из Америки влюбился в Вятку Киров, Володарского 103а, автоинформатор 341-000


Ди-джей из Америки влюбился в Вятку



По мнению нью-йоркского музыканта, самые красивые девушки живут в нашем городе

На днях в ЦО "Победа" крутил винил модный ди-джей Стэнли Уильямс, легенда нью-йоркской клубной сцены. Вот уже 20 лет он работает в ночных заведениях по всему миру. А в последнее время темнокожего музыканта очень часто стали видеть в России.


Красотки, водка и мороз

Вечеринка "Ночь гламура" была по-настоящему пафосной и эксклюзивной. "Лучший электронный проект, который привезли в Киров в 2006 году", – отметили многие завсегдатаи местных тусовок.

 В "Победе" Стэнли Уильямс появился с известными кировскими манекенщицами. Как оказалось, "ночной волк" большой охотник до девушек модельной внешности. Ценитель и знаток.

- Мне очень нравятся русские красавицы, – признался ди-джей корреспонденту "Вестей". – Они классные! И все такие симпатичные. На самом деле, самые красивые европейские девушки живут в России. Факт!

- А что еще тебя "зацепило" в нашей стране?
- Мороз и водка!

- Стэнли, расскажи, как начинался твой творческий путь?
- Я родился в Бронксе, воспитывался в музыкальной семье. Работал ди-джеем в известных клубах Нью-Йорка "Studio 54", "Area", "Roxy", "Limelight", "Tunnel". Сотрудничал с популярными исполнителями Моби и Лизой Станфилд. А в 1991 году участвовал в туре с Мадонной. Также играл на домашних вечеринках у Эдди Мерфи, Брюс Уиллиса, Грэйс Джонс, Принца и Роберта Де Ниро. Я в это время трудился в звукозаписывающей компании "Mercury/PolyGram Records". После чего стал менеджером по работе с репертуаром в "Profile Records New York/L.A".

- В каком стиле ты сейчас выступаешь?
- Хаус.

"Россия – моя вторая родина…"

- А когда ты первый раз появился в России?
- В начале 90-х. Я открыл в Москве музыкальный магазин. С тех пор Россия – моя вторая родина, где практически "прописался". В столице я выступаю в клубах: "XIII", "Fabrique", "A'priori", "Neo" и "Zona". Езжу на гастроли по стране, участвую в различных акциях. В прошлом году я снова вышел в эфир на танцевальной радиостанции "Мегаполис ФМ" с программой "Нью-Йорк, Нью-Йорк".

- Очень многие молодые люди  хотят стать ди-джеями. Ты, как профессионал, можешь что-нибудь посоветовать?
- Действительно, быть хорошим ди-джеем – это почетно. Но всему нужно учиться. Во-первых, надо очень любить музыку, знать ее историю, корни. Во-вторых, держать руку на пульсе, развиваться. Ведь, как известно, нет предела для совершенства. Дерзайте!

- Как будешь встречать Новый год?
- На работе. Буду перемещаться из клуба в клуб.

- Приедешь снова в Киров?
- Обязательно! Уже в следующем году…

При полном или частином использовании материалов данного раздела
ссылка на первоисточник обязательна!