Центр отдыха «Победа»
О клубе Пресса Резиденты Гости Контакты
Анонс Афиша Архив Форум
Богдан Титомир думает, что он – Че Гевара! Киров, Володарского 103а, автоинформатор 341-000


Богдан Титомир думает, что он – Че Гевара!





В Кирове шоумен устроил оголтелую секс-вечеринку.

На сцене ЦО «Победа» на днях выступил диджей Бо, известный ранее как Богдан Титомир. Без всякого сомнения, это едва ли не самый скандальный персонаж-долгожитель отечественного шоу-бизнеса. Многоликий и непредсказуемый. Сейчас Бо выступает в амплуа эдакого клубного революционера, рейв-гуру и секс-машины в одном флаконе. Смесь гремучая…

Слагать новые гимны о чудесах этого мира продвинутому Титомиру, по-видимому, надоело. Отныне он диджей, специалист по винилу. Профессионалы, кстати, скептически относятся к богдановским потугам крутить пластинки. Говорят, некачественно миксует треки. Но то, что Титомир – приличный шоумен, харизматик, с этим никто не спорит. Лично мне дело мастера Бо очень даже приглянулось, энергия так и прет! Стопудово – это лучшая вечеринка весны.
Пару месяцев назад выступление Богдана Титомира в Кирове отменилось. Причина, в общем-то, банальная, зная крутой нрав шоумена – российский музыкант застрял в Бангкоке – в мировой столице запретных удовольствий. Прилетел в Таиланд отдохнуть после новогоднего марафона и задержался там на целый месяц, проведя все это время в обществе тайских красоток. Выключил даже мобильный телефон, чтобы его не искушали возмущенные промоутеры, чьи вечеринки он продинамил…  

16 марта Богдан Титомир помпезно отметил свое день рождение. Гулял в Питере. В клубе «Онегин» собрался весь гламурный свет обеих столиц. Виновник торжества играл свой новый сэт на винилах. Утро ветеран рейв-движения встретил закрытой тусовке на вилле у друзей. Но на этом бурное отмечание дня рождения не закончилось. Через пару дней Бо закатил знаковые вечеринки в московских клубах «Слава» и «Zima».

- В Кирове я поставил жирную точку в этом оголтелом марафоне. И я сделал себе замечательный подарок!
- Какой? – спросили журналисты. На что Титомир лишь загадочно улыбнулся.
Корреспондент «Вестей» все же узнал, чем себя порадовал старый скандалист. Как оказалось, он устроил в кировской гостинице настоящую оргию в духе римским императоров. Но сначала был жесткий кастинг. Конечно, Титомир его проводил собственноручно…

ДОСЬЕ
Богдан ТИТОМИР

В детстве Богдан Титомир учился музыке и хотел даже поступать в консерваторию, но судьба его сложилась иначе. В октябре 1989 года была образована группа «Кар-мен», задуманная как «экзотик-поп-дуэт» Сергеем Лемохом и Богданом Титомиром, работавшими в то время на подтанцовках у эстрадного исполнителя Владимира Мальцева. Дуэт мгновенно стал популярным. В 1991-м году «Кармен» распался. Сергей Лемох остался в группе, а Богдан Титомир начал сольную кареьеру. Последний стал техно-пионером российской эстрады. Во второй половине 90-х Богдан Титомир внезапно исчез с музыкального Олимпа, поехал в Америку. Он прожил там несколько лет, получил вид на жительство. Но Богдан вернулся в Россию. Сегодня герой Титомира – Че Гевара. Певец не расстается с трубкой, отрастил стильную бородку. «Я всегда чувствовал свою близость с Че Геварой: он погиб в середине марта 1967 года, а я в это время родился, – признался Бо в Кирове. – Точная дата смерти Че неизвестна: его ранили, взяли в плен, держали в каком-то сарае, а потом добили из пистолета. Почему-то мне кажется, что произошло это как раз в тот день, когда я появился на свет: 16 марта 1967 года. Ни о какой реинкарнации речи не идет, просто я чувствую, что частицы его энергии существуют во мне. Несмотря на то, что лет мне уже немало, я молод, полон энергии. К тому же нашел в себе силы завязать с вредными привычками и вернуться к здоровому образу жизни». Мечта харизматичного шоумена – записать рэп-оперу на евангельский сюжет. Но для этого он должен сначала вернуться в большой шоу-бизнес…

 

При полном или частином использовании материалов данного раздела
ссылка на первоисточник обязательна!