Центр отдыха «Победа»
О клубе Пресса Резиденты Гости Контакты
Анонс Афиша Архив Форум
Кто выбирает «Фаст Фуд»? Киров, Володарского 103а, автоинформатор 341-000


Кто выбирает «Фаст Фуд»?




В «Победе» пели и плясали самые востребованные клабберы России

На днях в ЦО «Победа» побывал «самый удачный клубный проект 2007 года» – «Фаст Фуд» с уже нашумевшей программой «Mosсow never slip». На танцполе в эту ночь было тесно. Самые продвинутые кировчане решили отметиться на этом празднике жизни. Без сомнения, это знаковое событие, которое нельзя пропустить, если ты считаешь себя модным и актуальным. 

«Фаст Фуд» придумал известный в самых широких кругах ди-джей Смэш. Он резидент самых популярных VIP-клубов Москвы – «Шамбала» и «Зима». Смэш позиционирует себе не только как опытный ди-джей, но и как композитор оригинальных треков и удачливый продюсер. Он сделал более 40 ремиксов, многие из которых оказались в хит-парадах на российских радиостанциях. Это ремиксы на песни Аллы Пугачева, Филиппа Киркорова, Софии Ротару, Юрия Антонова, Игоря Николаева и других уважаемых народом звезд. 

Ди-джей Смэш играл на самых ярких вечеринках Москвы, а также в Париже, в Куршавеле и Лондоне. Был удостоен звания лучший клубный ди-джей России, а его проект «Фаст Фуд» победно проехался по всей стране, собирая везде полные залы. 

Кроме Смэша, в «Фаст Фуд» входят две замечательные девушки – вокалистка Аня Ротатуй и танцовщица Юля Занкиндер. Брюнетка и блондинка. Еще те штучки! Просто огонь! Они вдвоем завели зал с пол-оборота и держали его больше часа. Девушки сами удивляются, как стали вдруг стремительно востребованными и известными. Ведь популярность к ним пришла сразу после первого записанного трека, который сразу же попал в ротацию на авторитетных радиостанциях. А совсем недавно солистка Анечка работала на столичной автомойке и не помышляла о звездной стезе. 

- Я хочу поблагодарить ди-джея Смэша, который создал наш проект. Он в него вложил душу. Сделал все, чтобы было комфортно и нам, участникам и слушателям. Наша музыка для полного релакса, чтобы люди, приходя на «фаст-фудовские» вечеринки, отдыхали по полной программе и заряжались исключительно положительными эмоциями на целый год!

Девчонки пообещали корреспонденту «Вестей», что вслед за громогласным первым альбомом с боевиком «Mosсow never slip» последует второй диск, на котором будет много сюрпризов и откровений. Как говорится, все только начинается! 

При полном или частином использовании материалов данного раздела
ссылка на первоисточник обязательна!