Центр отдыха «Победа»
О клубе Пресса Резиденты Гости Контакты
Анонс Афиша Архив Форум
JunGO!! Киров, Володарского 103а, автоинформатор 341-000

JunGO!!

DJ, Россия, Киров
Фамилия: Востриков
Имя: Сергей
Дата рождения: 06 октября 1983
Сайт: www.jungo.pdj.ru
Год начала карьеры: 1999
Носители: Vinyl, CD
Стили: вся палитра хаус-музыки, electro, techno
Резидент: Клуб «Точка», ЦО «Победа», dj кафе «Vинил»

Сергей JunGO!! – профессиональный ди-джей, клубный промоутер, электронный музыкант, графический дизайнер и радио-ведущий в одном лице.

Родился 06 октября 1983 года в славном граде на берегу реки Вятка. Город Киров всегда славился своей творческой активностью, здесь творили братья Васнецовы, Грин, Салтыков-Щедрин, Чайковский, Шаляпин и многие другие деятели искусств. Сергей лишний раз этому подтверждение… Играет давно, много и всегда непредсказуемо!!! Начав свою карьеру в 1999 году, сейчас JunGO!! один из самых первых профессиональных и успешных ди-джеев города! Его творчество ценят не только знакомые клабберы, но и тусовщики по всей стране, где он уже успел побывать с гастролями (более 30 городов): Москва, Одинцово, Подольск, Электросталь, С.-Петербург, Н.-Новгород, Сыктывкар, Йошкар-Ола, Чайковский, Котлас, Пермь, Казань, Салехард, Челябинск, Березники, Чебоксары, Соликамск, Ухта, Ярославль, Рыбинск, Череповец и др… Он отыграл в Египте и Турции, а уже в ближайших планах Таиланд, Китай и США!

Учредитель сайта о клубной культуре ( http://clubcity.ru ). На данный момент, ведущий собственного радио-шоу ДансФлоFM (за плечами уже 2 авторских радио-проекта Dance Club и Технорадио), так же его миксы звучат на зарубежных и лучших российских танцевальных радиостанциях!

Вместе с DJ VisiON (ранее Change Visions) образует Audio Soul Promo (A.S.P.) ( http://audiosoulpromo.pdj.ru ) – самая успешная промо-группа за всю историю города. За это время прошло огромное количество клубных вечеринок (более 1000!!!) с участием лучших ди-джеев России и зарубежья, среди которых: Ben Cherill, Jon Williams, Phil Weeks, Axel Bartsch, Stanley Williams, Joe Goddard aka Hot Chip Joe, DJ Michaelis, Morandi, $hu$hukin, List, Alexey Romeo, Sanches, Sapunov, Ivan Roudyk, Compass-Vrubell, Богдан Титомир aka DJ BO, Kubikov (SCSI-9), Mike Spirit, Kolya, Grad, Volodya Fonar, Suhov, Polina, Viper, Magic Man, Housekeeper, Andrey Panin, Alexey Meshkov aka Amesh (Nooncat), Danila и многими другими. Помимо клубного пространства – JunGO!! организатор первого грандиозного рэйва города в спорткомплексе СОЮЗ, пляжной акции Kirov Ibiza и вечеринки на корабле BAR-DJ-A water session!

Играл в лучших клубах и кофейнях родного Кирова. На данный момент резидент A.S.P. (Audio Soul Promo) вечеринок проходящих в ЦО Победа ( http://pobedaclub.com ), клубе Точка ( www.tochkaclub.ru ), ККК Колизей ( www.kolizeum.ru ) и dj кафе Vинил (http://www.kolizeum.ru ), а так же двух известных букинг-агенств страны – DJ Booking (http://djbooking.ru ) и Garage Sound System Booking ( http://garagefm.ru ).

Его музыка – феерическая смесь из хауса, электро, минимал-техно, патибрейкса и фанки. Никогда нельзя предугадать, что же будет в его сете, но всегда известно одно – будет весело, музыкально и динамично, обильно перчёно скретчами и всевозможными триками!

Live mix (2008.05.17) Pobeda Club
Colors 2008 special mix
Записи радио-эфиров ДансФлоФМ