Центр отдыха «Победа»
О клубе Пресса Резиденты Гости Контакты
Анонс Афиша Архив Форум
Архив Киров, Володарского 103а, автоинформатор 341-000
«НОВОГОДНИЙ ПАРК РАЗВЛЕЧЕНИЙ» или «САМЫЙ КРУТОЙ НОВЫЙ ГОД В КИРОВЕ!»

«НОВОГОДНИЙ ПАРК РАЗВЛЕЧЕНИЙ»

Как это бывает
Хрущевка, телевизор, пластмассовая елка со звездой на макушке, плюшевый Дед Мороз, старые стеклянные игрушки на железных прищепках, оливье, пюре, куриные ноги, шпроты, сыры-колбасы и прочие разносолы… советское шампанское,«Ирония судьбы», застольные песни и танцы под магнитофон … душевно, сердито, традиционно, спокойно – в общем, что-то в этом есть… НО ВАМ ЭТО НЕ НАДОЕЛО?

ТОГДА ГОТОВЬТЕСЬ!!!

Коллектив центра отдыха готовит для ВАС праздник «Новый год 2010» в «ПОБЕDЕ» настолько крутым и нереально фееричным, что вы просто захлебнетесь от напора эмоций!

«ПОБЕDА» перевоплотится в Новогоднюю ночь в огромный снежный сказочный дворец, где соберутся все Деды Морозы и Снегурочки, все топовые резиденты клуба, Go-Go Lady's & Gentleman's и ярчайшие личности города на Вятке!!! Речь президента РФ Д.А.Медведева на супер-стерео системе клуба!

Ну и конечно САМЫЙ БОЛЬШОЙ ТАНЦПОЛ ГОРОДА, 30 киловат звука, 20 киловат света и лазеров, море бенгальских огней и фейрверки, конкурсы и розыгрыши призов, танцевальное шоу, море аттракционов: надувной батут, качели, аэрохоккей, силомер, игральные автоматы!!!

С 31 Декабря 2009 года по 1 Января 2010 развернется грандиозное торжественное празднование «Нового Года 2010» на арене Центра Отдыха «ПОБЕDА»!

Начало в 22.00 и до упада…

O МУЗЫКЕ:

Прозвучат хиты всех времен и народов, будут песни, которые ВЫ знаете наизусть и под которые ВЫ так любите танцевать, начиная от всеми любимой ABBA, заканчивая модными клубными треками в стилях R’n’B, House и Trance… – специальный NEW YEAR мэшапчик от резидентов Центра Отдыха «ПОБЕDА»:

NIGHTTRAIN, TITOV, BELOUSOV, COTCH13

DJ MAGIC MAN (г. МОСКВА)

!!! ОБЩЕГОРОДСКОЕ AFTERPARTY В ЦО «ПОБЕDА» С 5 УТРА !!!

Заказ столиков по телефону: 321-100 (с 10 до 18 часов)
Заказ столов гарантирует беспрепятственный провод и более комфортный отдых!

На сцене: DJ MAGIC MAN (Москва / PRO TOP 100 DJ’s, Garage Sound System/Garage FM / резидент фестиваля КаZантип / house/progressive/techno), а также JunGO!!, VisiON, Night Train, Titov, Cotch13, Belousov.

Цены: предпродажа - 350р.; вход для всех - 400р., после 3.00 - 300р., после 5.00 – 200р.; БЕСПЛАТНЫЙ ВХОД: по картам клуба «То4Ка», а так же в карнавальных костюмах до 00:00!!! Для клиентов клуба «То4Ка» работает V.I.P.-зона!.

В клубе действуют: фейс-контроль, дресс-код, клубные карты, тематические костюмы.

26.12.2009 22:00 ] [ МЕЖВУЗ ]

На сцене: Night Train, Titov.

Цены: предпродажа - 80р.; вход для дам - 150р., для господ - 200р.; студенты - 130р..

25.12.2009 22:00 ] [ ВЕЧЕРИНКА ВГСХА ]

На сцене: Night Train, Titov.

Цены: предпродажа - 100р.; флаер - 130р.; вход для дам - 150р., для господ - 200р.; студенты - 130р..

24.12.2009 22:00 ] [ НОЧЬ СТУДЕНТА ]

На сцене: Cotch13, Belousov.

Цены: флаер - 130р.; вход для всех - 150р.; первые 400 учащихся ВУЗов - БЕСПЛАТНО, после - 100р..

В клубе действуют: клубные карты.


МАРИЯ ФМ и ЦО ПОБЕДА представляют новый танцевальный проект «БИРФАК» или «ХАЛЯВНАЯ СУББОТА».

ВХОД ВСЕМ ДО 23:00 – СВОБОДНЫЙ! Далее – единая цена на билет – 150.ru

Играют: DMC COTCH 13 (r'n'b/hip-hop) и DJ NIGHT TRAIN (house). Специальный гость – DJ JUNGO!! (Audio Soul Promo/Garage FM – house/progressive).

  • РОЗЫГРЫШ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ НА НОВЫЙ ГОД
  • STRIP GO-GO
  • ПОДАРОЧНЫЕ CD ОТ НАШЕГО ГОСТЯ
  • МНОГО МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ
  • БУЙНЫЙ КОНКУРС ОТ САШИ САШИНА

!!! БЕСПЛАТНЫЕ 100 ЛИТРОВ ПИВА «МОХИТО & ЛАЙМ» ОТ ТОПЛЕСС-БАРМЕНОВ !!!

ЖАРКАЯ НОЧЬ ХОЛОДНОЙ ЗИМОЙ... BEER F**K!

23:00-01:00 – JUNGO!!
01:00-03:00 – COTCH 13
03:00-05:00 – NIGHT TRAIN

На сцене: JunGO!!, Night Train, Cotch13.

Цены: вход для дам - 150р., для господ - 200р.; вход для всех - 150р., студенты - 130р.; ВХОД ВСЕМ ДО 23:00 - СВОБОДНЫЙ! Для первых 100 человек, купивших билет, БУТЫЛКА ПИВА БЕСПЛАТНО..

НОЧЬ СТАРШЕКУРСНИКА или ЗНАКОМСТВО ВСЛЕПУЮ

При помощи смс-девчонок вы сможете написать сообщение любому гостю клуба!!! ДОСТАВКА ГАРАНТИРУЕТСЯ!!!

На сцене: Night Train, Cotch13.

Цены: флаер - до 23.00 влюбленным парам с флаером после поцелуя БЕСПЛАТНЫЙ ВХОД!!!; вход для дам - 150р., для господ - 200р.; старшекурсникам (с 3-го курса) БЕСПЛАТНЫЙ ВХОД!!!.

В клубе действуют: фейс-контроль, дресс-код, клубные карты.

17.12.2009 22:00 ] [ НОЧЬ СТУДЕНТА ]

На сцене: Cotch13, Belousov.

Цены: флаер - 130р.; вход для всех - 150р.; первые 400 учащихся ВУЗов - БЕСПЛАТНО, после - 100р..

В клубе действуют: клубные карты.

КОНЦЕРТ В ПОДДЕРЖКУ АЛЬБОМА

21 век на планете Земля. Неспокойное и нестабильное время, эра конфликтов и скандалов. Каждый пустяковый спор грозит перерасти в войну. Катастрофы следуют одна за другой. Люди стали больше походить на диких зверей, будни насквозь пропитаны злобой. И уже почти никто не помнит, что Бог все равно един для всех, что все мы, какими бы ни были разными – люди, мы – одно целое.

К счастью, еще есть те, кто не забывает об этом! И не только не забывает, но старается донести до остальных людей в своих песнях. Это легендарная группа «ПИЛОТ»!

«СОДРУЖЕСТВО» – это продолжение масштабного проекта (первая часть – альбом «1+1=1», вышедший год назад), главной идеей которого является единство и содружество. ВСЕ ЕСТЬ ОДИН – вот главная мысль лидера «ПИЛОТА» Ильи Черта, которую он стремится передать слушателям.

В альбоме группа попыталась охватить идею содружества и единства даже в музыке: несколько песен на пластинке звучат в совершенно новом музыкальном стиле, которому и названия-то в мире пока не придумано и который совмещает в себе тяжелую метал-музыку и рейв-культуру!

Однако новый альбом – не единственный подарок для фанатов!
Второй подарок для всех слушателей «ПИЛОТА»: Илье Черту поступило несколько новых приглашений от российских вузов – приехать с лекциями для студентов. Как известно, на лекциях музыкант раскрывает суть идеи тотального взаимосотрудничества всего мира (не только нашей планеты, а всей вселенной) и тотальной взаимозависимости всего и всех от всего и всех.

Но и это еще не все! Кроме 11 треков, в альбом «СОДРУЖЕСТВО» войдет СПЕЦИАЛЬНЫЙ ФАЙЛ С ТЕКСТОМ ПЬЕСЫ, написанной Чертом, которую все желающие скоро, возможно, увидят на сцене одного из питерских театров!

Сейчас «пилоты» вовсю готовятся к предстоящим концертам, а поклонники группы уже наслаждаются НОВОЙ ПЕСНЕЙ «ЗВЕРИ», которую можно услышать на «Нашем Радио»

На сцене: группа ПИЛОТ.

Цены: предпродажа - 470р.; вход для всех - 520р..

12.12.2009 22:00 ] [ ONE NIGHT IN SOHO! ]
ONE NIGHT IN SOHO!

Первый танцевальный & единственный молодёжный представляет: танцевальный проект «ONE NIGHT IN SOHO»!

Специальный гость проекта – резидент одного из самых престижных и закрытых клубов столицы Soho Rooms, постоянный участник шумных вечеринок в party bar КичКок (лучший бар Москвы 2009 по версии Night Life Awards), один из промо-системы Zeppelin Production и частичка дуэта Hit DeeJay's вместе с DJ Vartan – DJ PASHA PORTNOV!

Так же в процессе ночи принимает участие A.S.P. DJ JunGO!!

!!! БЕСПЛАТНЫЙ ВХОД ВСЕМ ДО 00.00 !!!

Специальная шоу-программа, презентация новых напитков, бесплатная дегустация и, конечно же, only best house music!

05:00 – Afterparty – Vинил.

P.S. 19 декабря – суббота – ЦО Победа – ПОСЛЕДНЯЯ R&B ВЕЧЕРИНКА – DJ YORK (Москва)!

http://portnov.pdj.ru/
http://www.sohorooms.com/

На сцене: DJ Pasha PORTNOV (Москва; Famous Russian DJ, Zeppelin Production, клуб Soho Rooms, бар KичКок, проект Hit DeeJays (+ DJ Vartan); house/electro/progressive), а также JunGO!!, Titov.

Цены: вход для дам - 150р., для господ - 200р.; вход для всех - после 3.00. - 50р.; вход в клубную зону - 50р.; Много БЕСПЛАТНОГО клинского и БЕСПЛАТНЫЙ вход до 23.30.!!!!, студенты - 130р..

В клубе действуют: клубные карты, клабсити флаер.

КЛИНСКОЕ МОХИТО ПАТИ MINT & LIME REMIX!

Не пропусти микс из лучшей танцевальной музыки, лазерного шоу и нового сногсшибательного вкуса Клинское Мохито!

Специальный гость – Dj Pasha Portnov (Москва)
Миксуй с друзьями!

12 декабря, центр отдыха «Победа», 22:00

Бесплатная дегустация Клинское Мохито до 00:00!!!

Чрезмерное употребление пива вредит вашему здоровью

На сцене: Dj Pasha PORTNOV (Москва), а также JunGO!!, Titov.

Цены: вход для дам - 150р., для господ - 200р.; вход в клубную зону - 50р.; Много БЕСПЛАТНОГО клинского и бесплатный вход до 23.30!!!, студенты - 130р..

В клубе действуют: клубные карты.

12.12.2009 17:00 ] [ ЛЮДИ X ТУР ]
ЛЮДИ X ТУР

Группа “7000$” и концертное агентство “ПОЛИГОН” представляют Большой Юбилейный Тур посвященный десятилетию команды. С момента образования коллектива (12 июня 1999 год), группа имеет 7 официальных релизов, среди которых 3 студийных альбома , Home DVD video, mp3 компиляции, контракты с популярными брендами, огромный концертный опыт, и с каждым годом растущий Фан-клуб, объединяющий в себе людей разных возрастов со всей России и ближнего зарубежья.

Все работы коллектива не остаются без внимания критиков, Интернет изданий, музыкальных журналов и получают достойные оценки и положительные отзывы. Каждое выступление «Баксов» – это всегда новое, неповторимое по своей энергетике и драйву шоу, наполненное незабываемыми эмоциями и теплой атмосферой, благодаря которой каждый человек в зале не остается равнодушным, ощущая себя неотъемлемой частью происходящего.

К своему юбилею группа подошла с новыми силами и идеями, изменив свой саунд в сторону электродэнса, но не изменив своему неповторимому характеру, который делает группу узнаваемой, несмотря на все музыкальные эксперименты.

На свое десятилетие группа подготовила своим слушателям целых три подарка. Во-первых, это долгожданная лайт-программа в студийном качестве, которая включает в себя десять уже полюбившихся хитов в неожиданном виде и совершенно новую композицию
«Я вернусь», клип, на которую готовится уже в данный момент. Во-вторых, это продолжение нашумевшего фильма под названием «Homebaksofilm 2». Все самое интересное о коллективе, яркие моменты концертной, гастрольной, студийной и съемочной жизни музыкантов. И третий, главный подарок – это макси-сингл из трех песен с нового альбома, который будет выпущен ограниченным тиражом.

Концертная программа юбилейного тура «7000$» будет состоять из премьер песен с нового альбома, а также из известных и, в том числе давно не исполняемых композиций. На концертах вы сможете приобрести фирменную продукцию группы, дискографию, мерч и т.д.

На сцене: группа 7000$, а также CheArs, Eastand, G.S., М.О.С.Т..

Цены: предпродажа - 280 - 320р.; вход для всех - 380р..

11.12.2009 22:00 ] [ DANCE 4 LIFE PROMO 3 ГОДА И ФИНАЛ! ]
DANCE 4 LIFE PROMO 3 ГОДА И ФИНАЛ!

Dance 4 Life Promo

11 ДЕКАБРЯ / ПЯТНИЦА / ЦО «ПОБЕДА»

DANCE 4 LIFE PROMO и ЦО «ПОБЕДА» с гордостью представляют грандиозную прощальную вечеринку «DANCE 4 LIFE PROMO 3 ГОДА И ФИНАЛ»!

Да, вы не ослышались, это последняя вечеринка от промо-группы DANCE 4 LIFE! Ждем на праздник всех, кто поддерживал нас в течение 3-х последних лет!

**************************INFO****************************

Специальный гость праздника:

GRAHAM GOLD (<= myspace.com)

За пультом уже 39 лет.
7 лет входил в DJ Mag Top 20, затем в Top 50.
Лучший trance DJ по версии Underground Music Awards 2003.
Пионер мировой танцевальной индустрии.
Официальный резидент глобальных вечеринок Full Moon в Тайланде.
Резидент легендарного клуба Slinky (UK).

Дискография (<= discogs.com)

Его легендарные радиошоу в Лондоне на London’s Kiss 100 и его вечеринки в клубе Peach помогли Грэму сделать себе поистине легендарное имя. Плюс, конечно, его обязательство игре – давать превосходную и постоянно новую музыку. Более, чем 30-ти летний опыт работы в сфере шоу-бизнеса, способствовал его успешным турам по всему миру, он играл превосходный trance и techno на всех крупных вечеринках и фестивалей, включая Glastonbury, Homelands, Impulz, W.E.M.F., Summadayze and The Street Parade в Цюрихе. Существует очень мало мест в мире, в которых бы он не играл.

Его имя семь раз попадало в сотню лучших ди-джеев планеты 1997 – 2004. А в 2003 году стал лучшим trance ди-джеем по версии Underground Music Awards! Неудивительно, завсегдатаи и промоутеры ночных клубов называют его легендой. В 2006 году он снова стал резидентом одного из самых крупных клубов в Англии – Slinky.

Его работы неоднократно получали поддержку от многих мировых артистов – Paul Van Dyk, Ferry Corsten, Armin, John «00» Fleming, Christopher Lawrence и многих других. Это не только его коллеги и братья по оружию, но и хорошие друзья, Graham Gold постоянно работает с ними в клубах и на крупных фестивалях. А количество продаж его миксов на сегодняшний день составляет 700 000 копий, включая компиляции Kiss Mix, Kiss in Ibiza and Club Cuts.

********************************************************** ********************************************************** **********************************************************

Так же в процессе праздника участвуют бессменные резиденты DANCE 4 LIFE PROMO: TITOV & NIGHTTRAIN

Этой ночью вас так же ожидают:

- ПРАЗДНИЧНЫЙ ТОРТ

- ПРАЗДНИЧНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ

- ВИДЕО-АРТ

- ФОТО И АВТОГРАФ СЕССИЯ С ГОСТЕМ

- ВОСТОЧНАЯ АРОМАТЕРАПИЯ

- МИРИАДЫ СВЕЧЕЙ

На сцене: DJ GRAHAM GOLD (Англия / Тайланд, 39 лет за пультом, DJ Mag Top 20, Underground Music Awards Best Trance DJ 2003, резидент вечеринок Full Moon, Ministry Of Sound, Kiss 100, резидент легендарного клуба Slinky. House/ Trance/Tech Trance), а также Night Train, Titov.

Цены: предпродажа - 250р.; флаер - 280р.; вход для дам - 300р., для господ - 350р.; вход для всех - После 3.00. – 50р.; вход в клубную зону - 50р.; студенты - 280р..

В клубе действуют: фейс-контроль, дресс-код, клубные карты, клабсити флаер.

10.12.2009 22:00 ] [ НОЧЬ СТУДЕНТА ]

На сцене: Titov, Cotch13.

Цены: флаер - 130р.; вход для всех - 150р.; первые 400 учащихся ВУЗов - БЕСПЛАТНО, после - 100р..

В клубе действуют: клубные карты.

БРИГАДА У. Веселые и буйные едут в Киров!

БРИГАДА У. Веселые и буйные едут в Киров!

Вот уже несколько лет в Москве радиостанция Европа плюс проводит уникальный проект — первое в стране утреннее live-шоу «Живой завтрак» с Бригадой У. Его ведущие Джем, Таня и Илья выходят из эфирной студии и устраивают нереальные развлечения для своих фанатов на различных клубных площадках. При этом все, что происходит в это время в клубах, транслируется в прямом эфире и на всю стану!

Проект «Живой завтрак» – это встреча с любимыми ведущими, сумасшедшие конкурсы, приглашенные знаменитости, музыка на полную катушку, танцы и веселье. А сейчас самое главное! Раньше увидеть это могли только жители столицы, а теперь увидят и кировчане! И все потому, что на следующей неделе сразу после своего пятничного утреннего эфира ведущие Бригады У отправятся в наш город, чтобы 5 декабря зажигать для вас в Победе! Вы увидите то, что никогда не услышите в эфире! И вот почему: первое: вечеринка с Бригадой У – в Кирове – отличный повод убедиться, что Джем, Таня и Илья – веселые и буйные не только по утрам, но и вечером!

Второе: вы узнаете ответ на извечный вопрос: Почему У и раскроете тайну века: воочию увидите настоящий брелок-ректрактор — вещь, о которой все слышали, но никто раньше не видел! Кроме того, вы станете свидетелем небывалого урока группового стриптиза. Только один раз! Но если крикнуть “бис!”, повторы неизбежны…А еще услышите эксклюзивный DJ-сет из одного рингтона и окунетесь в таинство рождения эксклюзивных мелодий для мобильников прямо на сцене, пройдете новаторский обучающий нано-курс иностранных языков по методу Бригады У и услышите неповторимый дуэт “Веселые дудки” при поддержке Доброго тамбурина! Главной же интригой вечеринки станет эксклюзивное видео “Голливуд”. Внимание! Бред Питт, Памела Андерсон и губернатор Калифорнии Арнольд Шварценнегер уже дали свое согласие на это! А еще всех гостей вечеринки ждет настоящая премьера сезона! Неукротимая шляпа! Бешеная, но приносящая счастье! От полученных из ее недр подарков можно будет сойти с ума на месте. И, конечно же, только 5 декабря в Победе можно будет воочию убедиться в том, что Таня не блондинка, Илья не кудрявый, а Джем – не Илья!!! А в качестве специальных музыкальных звезд на вечеринке с Бригадой У выступят давние друзья Европы плюс Роман Черницын и Максим Постельный, более известные любителям качественной музыки как группа Plazma! Итак, 5 декабря, 21.00, центр отдыха Победа. Три часа безудержного веселья с Бригадой У! Кстати, билеты на эту вечеринку можно не только купить, но и выиграть! Слушайте Европу плюс Киров, и у вас появится возможность не только увидеть Бригаду У в клубе, но и познакомиться с Таней, Ильей и Джемом поближе на специальной автограф-сессии!

На сцене: БРИГАДА "У", группа ПЛАЗМА, а также JunGO!!, Belousov.

Цены: предпродажа - 450р.; вход для всех - 550р.; После концерта 100р., после 3.00. - 50р..

НОЧЬ ПЕРВОКУРСНИКА В ФОРМАТЕ 3D

Окунись в мир детства и ностальгии...

Будут самые жаркие Ремиксы прошлых лет, детские песенки, отличные саунтреки самых кассовых фильмов и просто офигенное настроение которое пробирает до костей и вызывает не только экстаз!

На сцене: Night Train, Cotch13.

Цены: флаер - 100р.; вход для дам - 130р., для господ - 200р.; вход в клубную зону - 50р.; С КУКЛАМИ И МЯГКИМИ ИГРУШКАМИ - ВХОД СВОБОДНЫЙ ДО 23:00 /// СТУДЕНТАМ 1ГО КУРСА - ВХОД СВОБОДННЫЙ до 00:00.

03.12.2009 22:00 ] [ НОЧЬ СТУДЕНТА ]

На сцене: Night Train, Cotch13.

Цены: флаер - 130р.; вход для всех - 150р.; первые 400 учащихся ВУЗов - БЕСПЛАТНО, после - 100р..

В клубе действуют: клубные карты.