Центр отдыха «Победа»
О клубе Пресса Резиденты Гости Контакты
Анонс Афиша Архив Форум
02.01.2009 22:00 - Home Party Sodrujestvo pres. КЛУБНЫЙ НОВЫЙ ГОД!!! Киров, Володарского 103а, автоинформатор 341-000
Home Party Sodrujestvo pres. КЛУБНЫЙ НОВЫЙ ГОД!!!

Вторая домашняя вечеринка ночного клуба «ПОБЕДА» – клуба, который стал для многих вторым родным домом.

На этот раз мы представляем Вам встречу Нового Года в клубном стиле: не секрет, что многие из Вас любят встречать Новый Год в кругу семьи, близких людей или с друзьями в домашней обстановке. А что может быть лучше, чем встретить Новый Год в клубе и в дружеской атмосфере, которую Вы создадите сами, просто взяв с собой своих друзей!!!

Карнавальные костюмы, маски, приятные встречи, неожиданные знакомства, подарки, сюрпризы – все эти Новогодние атрибуты позволят Вам в полной мере ощутить простоту и позитив домашней вечеринки, никто не задумается о собственном статусе и образе, потому что на HomeParty в этом абсолютно нет нужды – рядом все свои.

Вас ожидает Новогоднее Обращение (П)Резидентов ночного клуба «ПОБЕДА» Выступают Ваши любимые Новогодние персонажи – DJ's: Ded, Moroz & Sneguro4ka(*) с Вашей любимой музыкой от мировых производителей и другие неожиданные сказочные гости.

В новогодних костюмах – БЕСПЛАТНО!!!

(*) Titov, NightTrain & Positiva

На сцене: , Positiva, Night Train, Titov.

Цены: предпродажа - 100р.; вход для всех - после 3.00 - 50р.; в новогодних костюмах - БЕСПЛАТНО, для некостюмированной публики СПЕЦИАЛЬНАЯ НОВОГОДНЯЯ ЦЕНА - 150 рублей ДЛЯ ВСЕХ!.

В клубе действуют: клубные карты, тематические костюмы.