Центр отдыха «Победа»
О клубе Пресса Резиденты Гости Контакты
Анонс Афиша Архив Форум
10.04.2009 22:00 - PSY PRISON Киров, Володарского 103а, автоинформатор 341-000
10.04.2009 22:00 ] [ PSY PRISON ]
PSY PRISON

Nphonix – на данный момент один из самых продуктивных и востребованных представителей отечественной d&b сцены. Имея множество виниловых релизов на топовых зарубежных лейблах, плотный график выступлений и поддержку от главных людей на d&b сцене, Федор продолжает завоевывать сердца джанглистов по всему миру...

Карьера Nphonix'а началась в 2000 году. В 2005 году он начинает рассылать свои треки и за это время их подписывают на такие легендарные лейблы, как DSCI4 (Англия) и Subtitles (Норвегия), а также Sinuous (Англия), Algorythm (Южная Африка), Cyanide (Новая Зеландия), Citrus (Голландия), Fokuz (Голландия), Deep Soul Music (Англия), M-Atome (Франция), Full Force (Люксембург), Sudden Def (Англия) и Contaminated (Англия) – на данный момент вышло 12 виниловых релизов и еще 7 запланировано, не считая треков в процессе.

Ярый поклонник винилового звучания, Федор придает большое значение коллекционированию свежих и олдскульных пластинок. Сэты Nphonix могут представлять как взрывной neurofunk/techstep/technodnb саунд, так и более глубокий, красивый и порой даже олдскульный drum&bass и jungle. Также Федор увлекается dubstep'ом и в данный момент играет в том числе и в этой стилистике, отдавая предпочтение саунду с влиянием detroit/dub techno, регги/даб саунду и обычному wobble'у.

За плечами множество выступлений, в том числе в Венгрии, Словении, Чехии, Словакии, Эстонии и по всей территории СНГ. Играл на одной сцене с Teebee, Calyx, Pendulum, Fresh, Adam F, Noisia, Spor, Break, Dieselboy, Dom&Roland, LTJ Bukem, Black Sun Empire, Future Prophecies, Sub Focus, The Sect, Concord Dawn, John B, London Elektricity, Alix Perez, Matrix, Unknown Error, D Bridge, Chris Renegade, Chase&Status, Distorted Minds, Hype, Shy Fx, State Of Mind, Chris Su, Limewax, Panacea, Masheen, Deeizm, MC Conrad, MC Jakes, Jenna G… и другие.

А также: Тематика (оформление, видео и атмосфера), Special Go-Go, Drums Go-Go, Dance Marafon, BodyStyling при входе и многое другое!!!

На втором этаже – House/ Breaks:

- FRUITLIME (ElectroHouse/Electro/HardElectro)
http://www.fruitlime.pdj.ru – Rick Tyler (TechHouse,Breaks)
http://www.ricktyler.pdj.ru/
______________________________________
Info:
Phone – 89634323259
ICQ – 470905103
Событие в контакте

На сцене: DJ NPHONIX (Москва/Обнинск, лейбл: Full Force, Fokuz, стили: Technoid/Techstep), а также AcousticalResonance, Destructo, Fruitlime, Rick Tyler.

Цены: предпродажа - 230р.; флаер - 250р.; вход для всех - 270р..

В клубе действуют: клубные карты, клабсити флаер.