Центр отдыха «Победа»
О клубе Пресса Резиденты Гости Контакты
Анонс Афиша Архив Форум
24.07.2009 22:00 - HOME PARTY Киров, Володарского 103а, автоинформатор 341-000
24.07.2009 22:00 ] [ HOME PARTY ]
HOME PARTY

HomeParty – вечеринка для тех, кто приходит в Победу, как домой, так что расслабляйтесь. Вспомни хоть одну свою HomeParty, как это легко – получать удовольствие от близких и знакомых людей вокруг.

А теперь перенеси то настроение, ту атмосферу, все те позитивные эмоции, которые присутствуют на каждой HomeParty, в пространство клуба! Никто не задумывается о собственном статусе и образе, потому что на HomeParty в этом абсолютно нет нужды – рядом все свои.

Никаких вечерних платьев и экстравагантных нарядов. Все просто и по-домашнему: халатики, тапочки, пижамы, в общем, привычная и милая душе одежда и аксессуары. Будем полагаться на вашу фантазию. Здесь каждый сможет окружить себя дружеской атмосферой, которую создаст сам, просто взяв с собой своих друзей.

Музыкальный формат вечеринки полный фристайл: eurobeat, eurodance, hip-hop, Scooter & Prodigy, Даруд, Бумфанк МС в оригиналах и вообще всё, что любите Вы и всё, что любят DJ's NightTrain & Titov!

Летняя акция в БАРЕ – пиво «КЛИНСКОЕ» 45 руб.

На сцене: Night Train, Titov.

Цены: вход для всех - 150р.; Бесплатный вход в неформальной одежде, для девушек и студентов с 22.00. до 23.00!!! до 00.00.-100р..

В клубе действуют: клубные карты.