Центр отдыха «Победа»
О клубе Пресса Резиденты Гости Контакты
Анонс Афиша Архив Форум
17.12.2009 18:00 - КОНЦЕРТ В ПОДДЕРЖКУ АЛЬБОМА Киров, Володарского 103а, автоинформатор 341-000
КОНЦЕРТ В ПОДДЕРЖКУ АЛЬБОМА

21 век на планете Земля. Неспокойное и нестабильное время, эра конфликтов и скандалов. Каждый пустяковый спор грозит перерасти в войну. Катастрофы следуют одна за другой. Люди стали больше походить на диких зверей, будни насквозь пропитаны злобой. И уже почти никто не помнит, что Бог все равно един для всех, что все мы, какими бы ни были разными – люди, мы – одно целое.

К счастью, еще есть те, кто не забывает об этом! И не только не забывает, но старается донести до остальных людей в своих песнях. Это легендарная группа «ПИЛОТ»!

«СОДРУЖЕСТВО» – это продолжение масштабного проекта (первая часть – альбом «1+1=1», вышедший год назад), главной идеей которого является единство и содружество. ВСЕ ЕСТЬ ОДИН – вот главная мысль лидера «ПИЛОТА» Ильи Черта, которую он стремится передать слушателям.

В альбоме группа попыталась охватить идею содружества и единства даже в музыке: несколько песен на пластинке звучат в совершенно новом музыкальном стиле, которому и названия-то в мире пока не придумано и который совмещает в себе тяжелую метал-музыку и рейв-культуру!

Однако новый альбом – не единственный подарок для фанатов!
Второй подарок для всех слушателей «ПИЛОТА»: Илье Черту поступило несколько новых приглашений от российских вузов – приехать с лекциями для студентов. Как известно, на лекциях музыкант раскрывает суть идеи тотального взаимосотрудничества всего мира (не только нашей планеты, а всей вселенной) и тотальной взаимозависимости всего и всех от всего и всех.

Но и это еще не все! Кроме 11 треков, в альбом «СОДРУЖЕСТВО» войдет СПЕЦИАЛЬНЫЙ ФАЙЛ С ТЕКСТОМ ПЬЕСЫ, написанной Чертом, которую все желающие скоро, возможно, увидят на сцене одного из питерских театров!

Сейчас «пилоты» вовсю готовятся к предстоящим концертам, а поклонники группы уже наслаждаются НОВОЙ ПЕСНЕЙ «ЗВЕРИ», которую можно услышать на «Нашем Радио»

На сцене: группа ПИЛОТ.

Цены: предпродажа - 470р.; вход для всех - 520р..