Центр отдыха «Победа»
О клубе Пресса Резиденты Гости Контакты
Анонс Афиша Архив Форум
09.01.2010 22:00 - MAKE-UP PARTY Киров, Володарского 103а, автоинформатор 341-000
09.01.2010 22:00 ] [ MAKE-UP PARTY "АВАТАР" ]
MAKE-UP PARTY

Вы наверное уже посмотрели самый кассовый фильм последних дней «Аватар» и сможете поделиться впечатлениями о нём с друзями, а кому-то посоветовать посмотреть. Но вечеринка не о фильме!

Все Вы пользуетесь АВАТАРАМИ – вКонтакте, в одноклассниках, в различных форумах – создаёте себе виртуальный ОБРАЗ, он же АВАТАР!

Это та вечеринка на которую или ради которой ты можешь изменить свой ОБРАЗ на один день, а может быть навсегда! Создай себе реальный АВАТАР, измени свой ОБРАЗ и прийди на первую в городе Кирове MAKE-UP вечеринку «АВАТАР»! Приветствуются фрики, люди с нестандартным макияжем, причёсками, одеждой, цветом лица, кожи... Ваша фантазия не имеет границ! В стенах клуба Вам также помогут создать СВОЙ ОБРАЗ визажист и мастер боди-арта.

АВАТАРОВ ждёт профессиональная фото-сессия с мгновенной проявкой фото! У вас есть шанс запомниться!

На сцене: Night Train, Cotch13.

Цены: флаер - 130р.; вход для дам - 150р., для господ - 200р.; вход для всех - после 3.00. - 50р.; VIP-билет - БЕСПЛАТНЫЙ ВХОД: по картам клуба «То4Ка», скидки действительны; вход в клубную зону - Клубная зона - 50р. или по клубной карте (курение разрешено); ДО 23:00 - БЕСПЛАТНЫЙ ВХОД С 17 ЛЕТ И СТАРШЕ!!!, а тем кто раскрасил лицо, ВСЮ НОЧЬ!!!.

В клубе действуют: клубные карты.