Центр отдыха «Победа»
О клубе Пресса Резиденты Гости Контакты
Анонс Афиша Архив Форум
08.03.2010 22:00 - БАЛ АНГЕЛОВ И СУЧЕК Киров, Володарского 103а, автоинформатор 341-000
08.03.2010 22:00 ] [ БАЛ АНГЕЛОВ И СУЧЕК ]
БАЛ АНГЕЛОВ И СУЧЕК

Неоднократно проводились исследования, темой которых были женщины. Исследователи разделились во мнении ровно на две группы. Одна их половина считает, что раз мужчины наделены большей силой и властью, то им нравятся женщины, во внешности которых есть что – то детское, ангельское и эта группа была условно обозначена как «АНГЕЛЫ»!

Вторые же исследователи, доказывают ровно противоположное – мужчинам больше нравятся женщины с завышенным ощущением своего статуса, считающие себя привлекательными и даже красивыми, имеющие больший выбор среди мужчин, совершенно неосознанно использующих свою привлекательность себе во благо, и эта группа была условно обозначено как «СУЧКИ»!

Первую женщину сделал Бог, но «АНГЕЛАМИ» или «СУЧКАМИ» их сделали именно мужчины, которые, так же как и исследователи, не могут до сих пор определиться!

ТЕМАТИЧЕСКОЕ ОФОРМЛЕНИЕ КЛУБА, АРОМАТЕРАПИЯ, РОЗЫГРЫШ КЛУБНЫХ КАРТ И ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫХ СРЕДИ САМЫХ КОЛОРИТНЫХ АНГЕЛОВ И СУЧЕК

На сцене: Night Train, Titov, Cotch13.

Цены: флаер - 130р.; вход для дам - 150р., для господ - 200р.; вход для всех - БЕСПЛАТНО ДО 23:00!!! после 3.00 - 50р.; VIP-билет - 50р. или по клубной карте; В костюмах ангелов (в белом, розовом, голубом) или сучек (в чёрном) БЕСПЛАТНЫЙ ВХОД ВСЮ НОЧЬ.

В клубе действуют: клубные карты, тематические костюмы.