Центр отдыха «Победа»
О клубе Пресса Резиденты Гости Контакты
Анонс Афиша Архив Форум
25.10.2008 22:00 - On The Move / В Отрыв Киров, Володарского 103а, автоинформатор 341-000
25.10.2008 22:00 ] [ On The Move / В Отрыв ]
On The Move / В Отрыв

Dance 4 Life Promo

25 октября, ЦО «Победа», «Dance 4 Life Promo» & Постоянный Доступ в Интернет «ДОМ.RU» предлагают РАСШИРИТЬ ГОРИЗОНТЫ ПРИВЫЧНОГО ОТДЫХА И УЙТИ В ОТРЫВ НА ОДНОЙ ИЗ САМЫХ ЯРКИХ ВЕЧЕРИНОК 2008 ГОДА «ON THE MOVE»:

ГОЛЛАНДИЯ – ЭТО СТРАНА ТЮЛЬПАНОВ, МЕЛЬНИЦ, ФУТБОЛЬНЫХ ТРЕНЕРОВ, СВОБОДНЫХ НРАВОВ И, КОНЕЧНО ЖЕ, РОДИНА ТРАНС МУЗЫКИ! ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ НАШЕГО ГОРОДА Вы получаете возможность ощутить МОЩЬ НАСТОЯЩЕГО ГОЛЛАНДСКОГО ЗВУКА от одного из самых востребованных ди-джеев наших дней, близкого друга и протеже самого FERRY CORSTEN, участника крупнейших фестивалей мира: TRANCE ENERGY, CREAM AMNESIA IBIZA, GODSKITCHEN, а так же крупнейшего фестиваля России – WATERDANCE!!!

Хедлайнер мероприятия – BART CLAESSEN, известный как DJ BARTHEZZ. Он знаменит во всех странах, как один из наиболее талантливых создателей танцевальной музыки. Именно он является автором прогремевшего на танцполах и радиостанциях по всему миру гимна «ON THE MOVE». BART всегда знает точно, что хочет услышать аудитория! Типичный стиль BART CLAESSEN – TECH/TRANCE.

Кроме того, гостей праздника ожидают: подарочные музыкальные компакт-диски, обильный фуршет и хороший настрой до следующей вечеринки от «DANCE 4 LIFE PROMO»! Всем именинникам в эту ночь действует бесплатный вход!

На поддержке со-резиденты DANCE 4 LIFE PROMO: TITOV & NIGHTTRAIN, а так же СПЕЦГОСТЬ из Сыктывкара, горячо нами любимый, FREDERICK SOUND (aka FM DeeJay)!

DJ Barthezz – On The Move

Bart Claessen Feat Denise Rivera – Catch Me (Playmo)

На сцене: BART CLAESSEN a.k.a. DJ BARTHEZZ (Голландия. Лейблы: Yakuza, Anjunabeats, Positiva. Фестивали: Trance Energy, Cream Amnesia Ibiza, Godskitchen. Стили: Progressive Trance, Tech Trance, Techno), Frederick Sound (aka FM DeeJay) (Сыктывкар), а также Night Train, Titov.

Цены: предпродажа - в ВУЗах-200р., в кассах 250р.; флаер - 270р.; вход для дам - 300р., для господ - 350р.; вход в клубную зону - 100р..

В клубе действуют: фейс-контроль, дресс-код, клубные карты, клабсити флаер.