Центр отдыха «Победа»
О клубе Пресса Резиденты Гости Контакты
Анонс Афиша Архив Форум
22.08.2008 22:00 - HOME PARTY Киров, Володарского 103а, автоинформатор 341-000
22.08.2008 22:00 ] [ HOME PARTY ]
HOME PARTY

Первая домашняя вечеринка клуба – HomeParty – для тех, кто приходит в Победу, как домой, так что расслабляйтесь. Вспомни хоть одну свою HomeParty, как это легко – получать удовольствие от близких и знакомых людей вокруг.

А теперь перенеси то настроение, ту атмосферу, все те позитивные эмоции, которые присутствуют на каждой HomeParty, в пространство клуба! Никто не задумывается о собственном статусе и образе, потому что на HomeParty в этом абсолютно нет нужды – рядом все свои.

Никаких вечерних платьев и экстравагантных нарядов. Все просто и по-домашнему: халатики, тапочки, пижамы, в общем, привычная и милая душе одежда и аксессуары. Будем полагаться на вашу фантазию. Здесь каждый сможет окружить себя дружеской атмосферой, которую создаст сам, просто взяв с собой своих друзей.

В клубе тебя ожидает: специальное домашнее оформление, запасы холодного пива для друзей, персонал в домашних халатах и тапочках, самая разноплановая музыка от ди-джеев – резидентов ЦО «Победа», атмосфера вечеринок на квартире и другие сюрпризы.

На сцене: Night Train, Titov, Cotch13, Kikin.

Цены: флаер - 150р.; вход для дам - 170р., для господ - 230р.; вход для всех - После 3.00 - 50р.; для первых 400 студентов ВУЗов - БЕСПЛАТНО.

В клубе действуют: клубные карты.