Центр отдыха «Победа»
О клубе Пресса Резиденты Гости Контакты
Анонс Афиша Архив Форум
27.09.2008 22:00 - TECH THIS OUT! Киров, Володарского 103а, автоинформатор 341-000
27.09.2008 22:00 ] [ TECH THIS OUT! ]
TECH THIS OUT!

Dance 4 Life Promo

Авторы самых громких клубных событий 2008 года Dance 4 Life Promo, а так же магазин «Туса» представляют!

Вечеринка для всех любителей энергичной и заводной музыки в TECH HOUSE / TECHNO / TRANCE стилистике!

TECH THIS OUT!

Наши гости – любимчики самого CARL COX, авторы клубного гимна «YIMANYA» – зажигательный дуэт FILTERHEADZ прямиком из БРЮССЕЛЯ (БЕЛЬГИЯ)!

FILTERHEADZ известны за свою энергичную манеру игры, от которой ноги сами просятся в пляс! FILTERHEADZ – авторы совместных работ с группой FAITHLESS (Maxi Jazz & Sister Bliss), певицей DIDO, хаус иконами: ERIC PRYDZ, ROBBIE RIVERA и GREEN VELVET! Кроме того FILTERHEADZ успели поработать с транс гуру ABOVE & BEYOND и группой DELERIUM!

FILTERHEADZ по праву считаются легендами электронной сцены Европы, их выступления – это 100% аншлаги как в клубах, так и на огромных рейвах!

Бельгийский дуэт заслужил уважение во всем мире, результатом чего стал выпуск треков на крупнейшем лейбле SPINNIN, на котором выпускаются звезды: IAN CAREY, YVES LAROCK, ALEX GAUDIANO, а так же легенды транс и техно звучания: SANDER VAN DOORN, SIMON PATTERSON, MAC ZIMMS, GENIX и т.д.!

Не пропусти выступление FILTERHEADZ, звезд мировой транс и техно сцены, в обновленном ЦО «Победа»!

Dido – Sand in My Shoes (Filterheadz Remix)

The Roc Project – Never (Past Tense) (Filterheadz Remix)

На сцене: FILTERHEADZ (Бельгия. В активе совместная работа с музыкантами: Faithless, Dido, Eric Prydz, Delerium, Robbie Rivera. Лейблы: Spinnin, Doorn, Hooj. Стили: Tech House, Progressive House,Techno, Progressive Trance), а также Night Train, Titov, Cotch13.

Цены: предпродажа - в ВУЗах - 200р., в кассах - 250р.; флаер - 270р.; вход для дам - 300р., для господ - 350р.; вход в клубную зону - 100р..

В клубе действуют: фейс-контроль, дресс-код, клабсити флаер.