Центр отдыха «Победа»
О клубе Пресса Резиденты Гости Контакты
Анонс Афиша Архив Форум
В Кирове бурлит ночная жизнь! Киров, Володарского 103а, автоинформатор 341-000


В Кирове бурлит ночная жизнь!


У "богатых и прекрасных" свои причуды…

На днях  в ЦО "Победа" давали музыку в ультрамодном стиле R-n-B. Термин можно перевести двояко. Традиционно – "ритм-энд-блюз" или, как предпочитает это делать "клубящаяся" публика – "рич-энд-бьютефул" ("богатые и прекрасные").

Развлекал местных "продвинутых" клаберов ди-джей Басс (Алексей Кочнев) из Нижнего Новгорода. Он рассказал корреспонденту "Вестей", что уже три года плотно занимается  R-n-B-музыкой, к пониманию которой пришел через увлечение брейком и хип-хопом. В конце 90-х он читал рэп, а потом окончательно перешел за ди-джейскую "вертушку". После работы в берлинских клубах, Алексей вернулся в Россию матерым ночным волком. В данный момент ди-джей Басс готовится полететь в Арабские Эмираты, в мекку "богатых и прекрасных". Там планирует провести полгода и поиграть на  самых гламурных дискотеках. В своей профессии видит один большой минус – бессонница, когда ночью по привычке бодрствуешь, а днем постоянно хочется упасть в объятия Морфея.

- Я замечаю, что культура R-n-B сейчас развивается не только в музыкальном направлении. Здесь не на последнем месте стоят мода и стиль. Посмотрите, как люди одеваются на наших вечеринках. Роскошь и пафос! Меха, драгоценности, обувь а-ля кот в сапогах. Люди демонстрируют, что у них все в шоколаде, жизнь удалась! Очень позитивная тема. Как правило, поклонники R-n-B никогда не употребляют наркотики, потому что они себя любят и не занимаются саморазрушением, – уверен ди-джей Басс.

КСТАТИ: С кем встречается модный ди-джей?

Алексей Кочнев (ди-джей Басс) живет в гражданском браке с девушкой из Кирово-Чепецка, выпускницей инфака ВГГУ. Часто бывает в Кирове. Но раньше играть музыку у нас ему не доводилось. Дебют состоялся в "Победе". В родном Нижнем Новгороде он резидент сразу пяти ночных клубов. Образование – незаконченное высшее. Недоучившийся юрист. Говорит, что пока нет времени для университета, слишком много работы. Из напитков предпочитает абсент. Никогда не снимает бейсболку. Задумчив.

При полном или частином использовании материалов данного раздела
ссылка на первоисточник обязательна!