Центр отдыха «Победа»
О клубе Пресса Резиденты Гости Контакты
Анонс Афиша Архив Форум
В Кирове видели живых «бандеровцев»! Киров, Володарского 103а, автоинформатор 341-000


В Кирове видели живых «бандеровцев»!



Самые модные музыканты России с депрессией борются в тренажерном зале. 

В минувшую пятницу, 3 ноября, в ЦО «Победа» выступила популярная группа «Банд-Эрос», прогремевшая на всю Россию боевиками «Бум-Сеньорита», «Не зарекайся» и «Коламбия пикчерз» не представляет». Составляющая успеха этого коллектива – ультрамодная музыка (стилевой коктейль из r’n’b, фанка и хип-хопа), остроумные русскоязычные тексты и стопроцентный позитив.

Когда бандитизм и эротизм вместе…

«Банд-Эрос» трудно назвать группой, коллективом единомышленников. Это музыкальная семья! Со всеми вытекающими последствиями. Свой мир, свои принципы, одна цель – свободное творчество. У «бандеровцев» нет потенциального харизматического лидера. Они, как зубчатые колесики швейцарского часового механизма, слаженно работают, заряжаясь энергией друг от друга. Ребята не играют музыку, они ей живут и счастливы, что делают это вместе.

Корреспондент «Вестей» проник в гримерку, где пятерка «бандеровцев» разминалась перед выходом на сцену. На столе коньяк и кальян с пряными восточными ароматами. Приятная атмосфера, располагающая к задушевному разговору.

- Ребята, как появилось название «Банд-Эрос»? 
Игорь DMC: – На самом деле, на этот вопрос мы уже устали отвечать. Не было еще ни одного журналиста, который бы не поинтересовался, почему группа так называется. Кто расскажет?
Наташа: – Можно, я! Однажды мы сидели в студии и ломали голову, как обозвать наше объединение. Вариантов была масса – «Джигарханян», «Табаков»… Один из наших знакомых в шутку предложил: «Назовитесь – «Банд-Эрос»! Ведь ваши песни – это гремучая смесь из бандитизма и эротизма!» Мы прикололись, потом подумали и решили, что отличное название. Игра слов и все такое…

- Где вы познакомились? Как нашли друг друга?
Рада: – Конечно, мы были знакомы до того, как объединились в группу. Вместе тусили. Часто встречались в студии. Были в курсе, кто, чем занимается.
Наташа: – И в один прекрасный день договорились собраться вместе и сделать что-то по-настоящему прикольное. Сейчас мы касаемся друг друга не только физически, но и метафизически. Создали свой эгрегор, как говорит Рада. Нас сплотила общая идея.
Игорь DMC: – По отдельности каждый из нас уже достиг определенной планки. Был широко известен в узких кругах. Объединившись, мы эту планку приподняли.
Батишта: – Мы доказали, что без особых капиталовложений в России можно сделать качественный поп-продукт.
Рада: – Главное, иметь большое желание, кое-какие задатки и задор. Когда мы только начинали, от нас все шарахались. Говорили, что у нас неформатное творчество, из которого невозможно слепить нормальный коммерческий проект.
Руслан: – Сейчас ситуация кардинальным образом изменилась. Этим летом мы подписали контракт с крупным международным концерном «Юниверсал», и у «акул шоу-бизнеса» на наш счет долго играющие планы.

- Сможете определить свой стиль? В прессе пишут, что вы «пионеры российского r’n’b»…
Батишта: – Это СМИ навесили ярлык, что мы играем r’n’b. Не верьте!
Рада: – Мы еще не придумали название своего стиля.
Игорь DMC: – «Банд-Эрос» – музыкальный коллектив, который делает то, что ему хочется. Без каких-то претензий на определенный стиль. Называйте нас музыкантами. Это льстит…
Руслан: – (Смеется) Круто звучит – вокально-инструментальный ансамбль «Банд-Эрос»!

- Вы такие разные, как уживаетесь вместе? Что за отношения царят в группе?
Рада: – (Смеется) Очень простые – дружеские и любовные!
Батишта: – У нас не случается столкновений характеров, бывают столкновения эмоций, потому что мы люди творческие. Можем и вспылить. Но даже если спорим, то по делу. Без этого никак.

- Без каких качеств невозможно приобщиться к «бандеровской» семье?
Руслан: – Без позитивного настроя!
Батишта: – Мы к себе и окружающим людям относимся с юмором. Это кредо нашей группы.
Игорь: – Умеем посмеяться над собой, часто подкалываем друг друга. Отсюда позитивное начало. Считаю, что в нашей стране невозможно жить без юмора.

- А с депрессией, как боретесь?
Игорь DMC: – Бухаем и колемся! Шутка (смеется). Конечно, мы идем в тренажерный зал.

ЗНАКОМЬТЕСЬ, «БАНД-ЭРОС»!

Рада

Владеет в совершенстве французским и испанским языками. Несколько лет прожила в Европе. Занимается тайцзи-цуань, сноубордом и дайвингом. Пишет книгу «про жизнь». Увлечена косметологией. По образованию – историк и имиджмейкер.


Наташа

Отлично говорит по-английски. Училась в училище имени Гнессиных на отделении эстрадного вокала, потом – в Амстердамской консерватории. Пела в коллективе Алсу. По утрам делает пробежки и ходит в бассейн.


Батишта

Считается одним из лучших рэперов в России. Образование техническое. Пишет тексты, и не только, кстати, для «Банд-Эрос». В свободное от музыки время качает мускулы и боксирует.


Руслан

Юрист. Специалист по авторскому праву. Многократный призер чемпионатов по брейк-дансу.


Игорь DMC

Родился в Ижевске. Преподаватель сценического движения – акробатика, пластика и пантомима. Окончил институт культуры. Режиссер-постановщик эстрадных программ. Кандидат в мастера спорта по скалолазанию. Диджей и би-бой.



 

 

При полном или частином использовании материалов данного раздела
ссылка на первоисточник обязательна!