Центр отдыха «Победа»
О клубе Пресса Резиденты Гости Контакты
Анонс Афиша Архив Форум
Дельфин опоздал на поезд Киров, Володарского 103а, автоинформатор 341-000


Дельфин опоздал на поезд


Кировские поклонники не хотели отпускать популярного рэпера. 

В прошлый уик-энд в Кирове гостил Дельфин (Андрей Лысиков), легенда российского хип-хопа, лидер некогда популярной группы «Мальчишник». В ЦО «Победа» он зажег так, что кировские поклонники не захотели отпустить музыканта. И Дельфин сразу не уехал…

После концерта он должен был автоматически оказаться на вокзале, чтобы отправиться в Екатеринбург. Однако Дельфин попал в плотное фанатское кольцо – автографы, фото на память, дежурные вопросы. Желающих просто постоять со звездой оказалось столько, что Андрей во время до вокзала не добрался. В итоге, Дельфин «на перекладных» (на автомобилях организаторов кировского концерта) все-таки выехал из нашего города. В этой суматошной атмосфере корреспондент «Вестей»» задал несколько вопросов.

- Такие ситуации иногда возникают. – признался артист. – Конечно, я бы с радостью остался у вас, но ехать все равно нужно. В Екатеринбурге у нас запланирован концерт. Там также ждут люди.

- Интересно узнать, ты не в первый раз бываешь в Кирове, какие впечатления остались о городе?
- Если честно, то Киров я видел только из окна машины. Зато знаю, что у вас есть хороший ресторан украинской кухни. Уже не первый раз бываю и всегда нравиться.

- И что ты обычно заказываешь? Какие напитки пьешь?
- Борщ. Если говорить про какие-то стимуляторы, то я давно понял, что творчество и кайф – вещи мало совместимые. Могу выпить при случае. Чуть-чуть. Хотел употребить настоящей горилки, но мне предложили только «немироффскую», а я ее не очень уважаю. Пришлось заказать обычную водку.

- Как я заметил, ты постоянно ходишь с видиокамерой. Ты снимаешь путевые заметки?
- Вряд ли эти съемки появится когда-нибудь в эфире, хотя накопилось столько материалов, что можно смонтировать целый фильм. Конкретно в Кирове я запечатлел свой номер в гостинице. Там на стене висит фотография цветка, а под ним надпись: дельфиниум. Я очень прикололся.

- Что можешь пожелать своим поклонникам?
- Я бы посоветовал молодым людям не замыкаться на определенных стилях – рок, рэп, или что-то еще. Пока есть возможность – впитывайте в себя все, выбирайте лучшее. Формирование музыкального вкуса у человека идет лет до 25 лет. И пусть он складывается из того многообразия, которое дает сегодняшняя сцена. Не превращайтесь в людей, которые до 40 лет слушают только «Дип Пепл».

НА ЗАМЕТКУ!

Если вы хотите модно и стильно выглядеть, берите пример с Дельфина. Это джинсовый стиль. Просто и конкретно: штаны – «Левайс», футболка «Оби», ветровка «Адидас».

При полном или частином использовании материалов данного раздела
ссылка на первоисточник обязательна!