Центр отдыха «Победа»
О клубе Пресса Резиденты Гости Контакты
Анонс Афиша Архив Форум
Дело мастера Бо Киров, Володарского 103а, автоинформатор 341-000


Дело мастера Бо



Прошедшие выходные я провел неслабо. Две бессонные ночи клубился, как оголтелый тинейджер, у которого вместо сердца батарейка «Энерджайзер».

Правда, по утрам было мучительно больно вытряхивать свое тело из кровати и делать самые простые движения. Чай, не семнадцать лет, чтобы так зажигать! Все понимаю, но иногда невыносимо хочется вырваться из повседневности и чуть-чуть покарновалить. Пусть потом будет худо, но об этом я подумаю завтра. Кажется, я цитирую уже «унесенную ветром» Скарлетт.

Ночь первая. В трехэтажной кофейне вечеринка, посвященная моде и стилю. Пафосные вятские магазинчики представили новые модели одежды на летний сезон.

Вокруг дефилируют манекенщицы в агрессивно сексуальном «милитари». Мне то казалось, что камуфляжный стиль перестал быть актуальным года два назад. По крайней мере, его давно перестали продвигать глянцевые журналы. Однако закупщикам модной одежды из Вятки опять же виднее, во что должна быть прикинута провинциальная красотка – то ли девочка, то ли дочь полка, то ли «девятиротная» Белоснежка, то ли юнга с Натовского крейсера. Но суть не в этом. Разве мне интересны тряпочки из бутиков? Конечно, нет. На вечеринке я ищу атмосферу. На этот раз мне повезло – встретил подружек из институтского прошлого, и понеслась…

Было в кайф проколбаситься до рассвета, а потом выйти из заведения на свежий воздух и насладиться пением ранних птах. В этот момент на улице Ленина ни души, редкая машина проскочит на немыслимой скорости и опять тишина. Только птички чирикают. Красота.

Ночь вторая. Снова гламур. На сцене ЦО «Победа» диджей Бо, известный ранее как Богдан Титомир. Колоритная фигура отечественного шоубиза, наш попсовый андеграунд, клубный революционер и отчаянный борец за легализацию марихуаны.

На публике он появился в костюме астронавта: в блестящем скафандре и луноходах. На голове – шлем. Что с дядей случилось? Уж не поехала ли от «спецсредств» крыша? Слагать новые гимны о секс-машинах продвинутому Титомиру, по-видимому, надоело. Отныне он диджей, специалист по винилу. Профессионалы, кстати, скептически относятся к богдановским потугам крутить пластинки. Говорят, некачественно миксует. Но то, что Титомир – приличный шоумен, харизматик, с этим никто не спорит. Лично мне дело мастера Бо очень даже приглянулось, энергия так и прет, сметает. Лучшая вечеринка начала лета. Пять с минусом.

При полном или частином использовании материалов данного раздела
ссылка на первоисточник обязательна!