Центр отдыха «Победа»
О клубе Пресса Резиденты Гости Контакты
Анонс Афиша Архив Форум
Люди ночи Киров, Володарского 103а, автоинформатор 341-000


Люди ночи


Клубу «Победа» исполнилось пять лет. И я там был, как говорится, мед, пиво пил…  

Даже попал в число VIP-гостей, для которых были накрыты специальные столы. Напитки разносили дамы в одних трусиках. Отказаться невозможно!

Эти самые VIPы проникали в «Победу» через новый вход, который недавно открыли с правой стороны центра отдыха. Его сделали для того, чтобы не мурыжить в общей очереди особо привилегированных господ. Но и их, как обычных тинейджеров, самым тщательным образом досматривали. Они не роптали, подчинялись железным правилам.

Приглушенный свет, бархатный голос Фрэнка Синатры и сплошь все любопытные люди: директора телеканалов, медиа-магнаты, банкиры, бизнесмены. Короче, попал на светскую тусовку, только смокинг забыл погладить!

В «Победе» я бываю чаще, чем в других развлекательных заведениях. В основном по долгу службы – интервьюирую заезжих звезд. Помню, как все начиналось. После знаменитой «Запретной зоны», которая базировалась в «Спартаке», железная «Победа» не только унаследовала культовый статус, но и закрепила за собой лидерство. И это я не лебежу перед директорами клуба. Увольте. Просто мне так кажется.

Тем временем гости вручали подарки и толкали тосты за здравие. Налегали на закуски: канапе и тарталетки. Папа нашей звездочки Наташи Паволоцкой рассказал, что дочка недавно вернулась из Америки, где у нее был тур. У Наташи все хорошо. Правда, в Киров она приедет не скоро – у «Ассорти» очень плотный гастрольный график.

А на танцполе публика отдыхала по полной схеме. Не душой – телом! Люди ночи, особая каста. Народу, кстати, было больше, чем на обычной вечеринке. Командовал парадом столичный DJ Град.

При полном или частином использовании материалов данного раздела
ссылка на первоисточник обязательна!