Центр отдыха «Победа»
О клубе Пресса Резиденты Гости Контакты
Анонс Афиша Архив Форум
«Глюки» в Кирове остались без гитары! Киров, Володарского 103а, автоинформатор 341-000


«Глюки» в Кирове остались без гитары!

Корреспондент «Комсомолки» и Сергей Бобунец встретились как старые приятели. Обнялись, хряпнули пивка, поговорили «за жисть».  

Группа «Смысловые галлюцинации» из Екатеринбурга в Киров приехала на утреннем поезде. У ребят до концерта в ЦО «Победа» оставалось больше десяти часов, и они, не раздумывая, откликнулись на предложение организаторов «отдохнуть за учхозом» с банькой, шашлыками и другими удовольствиями. Сергей Бобунец, кстати, первый после парилки остудился в ледяном пруду. А потом целый день гонял на квадрацикле.

- Я предпочитаю активный отдых, люблю экстремальные виды спорта, – сообщил корреспонденту «Комсомолки» Сергей. – В последнее время мне нравиться ездить на мотоцикле. Это прекрасный антидепрессант. В минуты грусти и тоски беру мотоцикл и катаюсь по ночному городу. Попробуйте сами, после таких вот прогулок не нужны никакие таблетки, ни алкоголь. Разгоните скуку ветром! Впечатления не забываемые…

В знак благодарности за качественный досуг в Кирове лидер «Глюков» подарил свою гитару «Вишборн» с автографом.
- Дело в том, что у нас есть города, где с организаторами концертов сложились дружеские отношения. Поэтому мы стараемся друг другу делать приятные сюрпризы. Честно скажу, что гитару дарю в первый раз! – признался Сергей. – Это, кстати, моя любимая… Зимой на концерте в Екатеринбурге она не выдержала эмоционального накала и дала трещину. Я специально не стал ее склеивать или разбирать на запчасти. Подумал, лучше подарю кому-нибудь. Потом, через лет двадцать, она будет стоить миллионы долларов, как, например, гитары Джима Хендрикса! (Смеется). Насколько я знаю, мой «Вишборн» повесят на стенку в модном ресторане рядом с «Фендером» Вадима Самойлова из «Агаты». Приятное соседство.

Бобунец пожаловался «Комсомолке», что на гастролях он не может хорошенько выспаться. Дескать, беда…
- Это большая проблема. Хронически хочу спать! По молодости я работал на заводе. Три месяца был слесарем. Сами понимаете, до утра гуляешь, выпиваешь с друзьями, приходишь только под утро и сразу на завод. Что делать? Ищешь место, где бы покемарить. Я раскладывал внутри огромного станка телогрейку и храпел там до обеда. Считаю, если человек хорошо спит, то он, как правило, не хандрит и ходит бодрячком весь день.

При полном или частином использовании материалов данного раздела
ссылка на первоисточник обязательна!