Центр отдыха «Победа»
О клубе Пресса Резиденты Гости Контакты
Анонс Афиша Архив Форум
Мистера Кредо никогда не пустят в Америку Киров, Володарского 103а, автоинформатор 341-000


Мистера Кредо никогда не пустят в Америку


В Кирове «араб с Урала» пел про Саддама Хусейна… 

В минувший уик-энд в ЦО «Победа» выступил загадочный «араб с Урала» Александр Махонин, известный широкой публике под сценическим псевдонимом Мистер Кредо.

Исполнитель танцевальных боевиков «Садам Хусейн» и «Мама Азия» предстал перед кировской публикой в палестинском платке а-ля Ясель Арафат и в темных очках. Своему восточному имиджу Мистер Кредо не изменяет вот уже несколько лет. И это повод для различных пересудов. Дескать, откуда у простого екатеринбургского парня Сани такое странное увлечение. Вроде бы в родне у него нет арабских шейхов и он даже не «сын турецкого поданного». Кто же он, Мистер Кредо? Говорят, что сам автор-исполнитель «азиатских» песен недавно погиб. А под маской певца сейчас выступает его брат. Это самый последний слух.
Перед журналистами господин Махонин появился в обязательных черных очках. Правда, вместо привычного платка на голове «араба» красовался стильный котелок. Он начал отвечать на вопросы с наигранным южным акцентом. С мягкой хрипоцой.

- Я родом из Екатеринбурга. Здесь проходит граница между Европой и Азией, – сказал Мистер Кредо корреспонденту «КП»-Киров». – Мне, как человеку немного талантливому, не составило труда придумать что-то на стыке двух культур. Я наложил современные европейские танцевальные мелодии на восточные мелодии. И народ это зацепило. Я певец, который не боится говорить правду. Перед любой аудиторией. Недавно я выступал на вечеринке перед чекистами. Пел те же песни, ни строчки не изменил. Я откровенно пою о жизни, об ее плюсах и минусах…

Заметное место в текстах Махонина занимают наркотики. Мистер Кредо признался, что за свою честность и открытость он попал в черный список на телевидении. Его редко крутят и по радио. Зато на концертах – всегда аншлаг. Такого столпотворения ЦО «Победа» не видел давно. Это говорит о том, чтобы стать известным и даже знаменитым не обязательно превращаться в «полуфабрикат» или быть очень близким к телу примадонны. Существуют другие пути, менее болезненные.
Кстати, у «араба» Махонина проблемы не только с эфирами. Его не пускают в Америку, где живет очень много поклонников-эмигрантов. Штаты не дают ему визы, видя в Мистере Кредо опасного исламиста, апологета Саддамовских идей. Короче, Махонин, как и Кобзон, вряд ли в этой жизни увидит гудзонский берег…

! Недавно Мистер Кредо в родном Екатеринбурге был задержан сотрудниками ГАИ за управление автомобилем в нетрезвом состоянии…

При полном или частином использовании материалов данного раздела
ссылка на первоисточник обязательна!