Центр отдыха «Победа»
О клубе Пресса Резиденты Гости Контакты
Анонс Афиша Архив Форум
В Кирове Диана Арбенина ездила на «пазике» Киров, Володарского 103а, автоинформатор 341-000


В Кирове Диана Арбенина ездила на «пазике»


Певица считает, что общественный транспорт самым безопасный. 

2 декабря в ЦО «Победа» выступила Диана Арбенина вместе со своими «Ночными снайперами». В Кирове поздно ночью на вокзале рокерша призналась, что именно в нашем городе она ощутила приход настоящей зимы.

-Очень замерзла, просто ужас! Смотрите, какая странная закономерность, чем ниже температура на улице, тем выше градус накала эмоций на концерте. Честно скажу, местная публика меня очень порадовала, – сказала Диана, ежась от холода, корреспонденту «КП»Киров» на перроне.
На вокзал знаменитость приехала на обычном маршрутном «пазике» с надписью – проезд 5 рублей 50 копеек, где льготы не действуют. В арсенале администраторов была презентабельная иномарка для Дианы. Но она отказалась прокатиться с ветерком. Изъявила желание поехать вместе с музыкантами и техниками сцены на автобусе. О чем, правда, потом пожалела.

Ну и дороги в Кирове! Как вы по ним ездите! – возмущалась звезда. – Чуть душу не вытрясли!

Кстати, на съемках клипа «Асфальт» Диана была серьезно травмирована. Ее сбила машина. Сейчас на этот крайне опасный эпизод звезда смотрит философски. Дескать, все под Богом ходим.

- Был ли риск для жизни? Не знаю… 29 октября погиб один мой хороший знакомый. Ему было 30 лет. Он попал под трамвай. Естественно, парень не знал, что ему уготована такая вот печальная судьба. Никакого «риска для жизни» он не почувствовал. Никто не знает, когда его последний день.

КСТАТИ

Из Кирова Диана поспешила сразу в Москву. В студии на следующий день она встретилась с японским музыкантом Миядзава. Они делают совместный проект. Оказывается, Арбенина сейчас с головой ушла в изучение японского языка. Собирается даже в скором времени запеть на самурайском наречии

При полном или частином использовании материалов данного раздела
ссылка на первоисточник обязательна!