Центр отдыха «Победа»
О клубе Пресса Резиденты Гости Контакты
Анонс Афиша Архив Форум
В соавторстве с Богом! Киров, Володарского 103а, автоинформатор 341-000


В соавторстве с Богом!



В мужской день, 23 февраля, в ЦО «Победа» с новой программой «1+1=1» выступила популярная питерская рок-группа «Пилот»

Илья Черт, фронтмен группы, перед выходом на сцену философствовал с журналистами на разные вечные темы. И не забыл, поинтересовался, как у нас в области решают проблему с дорогами.

- Реально вы можете гордиться своими дорогами! (Смеется). – с ухмылкой сказал Илья Черт. – Такого чуда я нигде не видел, честно. Я в Кирове не в первый раз, поэтому знаю, что у вас – большая проблема – дороги. И от этого все беды, еще Гоголь писал. Проблема в том, что между периферийными городами нет коммуникаций и сообщений. Все вопросы решаются через Москву. Никто не может из соседей договориться напрямую между собой по обмену артистами или какими-нибудь товарами. Короче, Москва мешает развиваться регионам.

- Илья, что интересно случилось в группе за последнее время? – Наше самое главное событие – новый альбом «1+1=1». Я сейчас смеюсь – мы прыгнули на подножку последнего трамвая. Успели записать и выпустить пластинку еще до кризиса. По нормальной цене, с хорошими условиями. Только мы запустили в продажу альбом, и буквально на следующий день весь российский пластиночный рынок обвалился. И не только из-за кризиса, а в большей степени из-за халявного Интернета, где все музыкальные треки можно скачать бесплатно.

- Я заметил изменения в составе группы… – Мы выгнали из группы из группы скрипача с диагнозом – звездная болезнь. Полтора года мы терпели его, но чаша терпения переполнилась. Уволили! Хотя с профессиональной точки зрения он был отличный музыкант. Но что делать, если на корабле оказался предатель?!

- А что ты можешь сказать о нашем земляке – барабанщике Николае Лысове? – Коля матереет с каждым годом и превращается в мегапрофессинала. Очень серьезно относится к своему делу, наверное, серьезнее нас всех вместе взятых. Могу сказать, что для него нет ничего невозможного, как для музыканта. Если он сходу не может исполнить какую-то партию, то он идет в студию и долго и упорно тренируется. Упертый такой парень!

- Что сейчас читаешь? – Я в очередной раз перечитываю «Бхагават-гиту», индуистскую библию. Мне очень нравиться ведическая литература. В последнее время что-то мало было значимых новинок. Со скуки начал перелистывать «Темную башню» Стивена Кинга. Да что там, читать мне некогда, я сам книги пишу! Сейчас работаю уже над четвертой книжкой, она у меня будет самой многостраничной. И конца ее пока не видно. Это детская сказка для взрослых, написанная о серьезных вещах очень смешным детским языком. С разными шутками и словами-перевертышами. Она пишется онлайн. Существует конкретная идея. Но нет сюжета. Я описываю свои сны! В книге есть герои, которые путешествуют по моим реальным сновидениям. Поэтому книжка пишется в реальном времени. Мне самому интересно, что будет дальше. Я называю этот метод – писать в соавторстве с Богом. Я выступаю в роли переводчика…

- Что пожелаешь многочисленным фанатам из Кирова? – Благодаря фанатам, каждый наш концерт превращается в феерический праздник с бумажными самолетиками, воздушными пузырями и тортиками! Знаю, что в Кирове есть очень сильный фан-клуб группы «Пилот», который нам помогал в организации этого концерта. Спасибо вам за любовь!

При полном или частином использовании материалов данного раздела
ссылка на первоисточник обязательна!