Центр отдыха «Победа»
О клубе Пресса Резиденты Гости Контакты
Анонс Афиша Архив Форум
12.09.2009 22:00 - DJ PARAD: MUSIC FOR LIFE Киров, Володарского 103а, автоинформатор 341-000
12.09.2009 22:00 ] [ DJ PARAD: MUSIC FOR LIFE ]
DJ PARAD: MUSIC FOR LIFE

ВПЕРВЫЕ за долгое время, учтя пожелания клабберов ЦО «ПОБЕDА», ЕДИНСТВЕННАЯ вечеринка со ВХОДОМ ТОЛЬКО с 18-ти ЛЕТ!!!

ВПЕРВЫЕ в ЦО «Победа»: DJ-парад от «D4L PROMO» с участием талантливых DJ-ев Кирова и ТОПОВЫМ гостем из первой сотни лучших российских диск-жокеев и музыкантов!

5 – совершенно разных ди-джеев, с совершенно разной музыкой и подачей.
6 – часов марафона качественного deep, progressive, trance, techno & psy музыки, выстроенной в логической цепочке!

Девиз марафона: МУЗЫКА РАДИ ЖИЗНИ!

Line Up:

>>FERR
< Необычный, абстрактный, вдумчивый, глубокий – это FERR и его музыка... Его никто не знает, но он точно знает Вас.

>>SENSI
< Молодой и амбициозный саунд-дизайнер из Кирова, музыка которого уже издаётся на крупной европейской звукозаписывающей компании Shah Music, получивший поддержку от топовых российских (Feel, Bobina, Aurosonic) и иностранных имён (DJ Shah, Pedro Del Mar, Manuel Le Saux) и это только начало...

>>ИЛЬЯ СОЛОВЬЁВ (ТОП 100 DJ's РОССИИ)
< Его треки «Sunwaves», «Lover Summer», «Universal Universe» покорили чарты и плейлисты лучших ди-джеев планеты Armin van Buuren, Above & Beyond, Ferry Corsten, Marcus Schulz, Aly & Fila, Mike Koglin, Bobina and more… Он гастролирует по городам России и зарубежом: Чехия, Финляндия, Польша, Индонезия, Алжир. Сейчас он работает над альбомом, ведет авторское радиошоу «Timeline Story», выпускает серию фирменных компиляций «Timeline Moments» и активно гастролирует.
Это второй приезд замечательного артиста в Киров:
http://www.foto.clubcity.ru/galleries/view/387

>>SINTEZ
< Коллекционер виниловых релизов, большой знаток философии техно музыки и истиный профессионал. За 7 лет карьеры он организовал множество техно-проектов в Кирове и стал автором собственно радио-шоу Minimal Toyz на он-лайн станции Radio Top.

>>SASHA LARKIN
< Целеустремленный и быстро прогрессирующий молодой ди-джей. Тяга к чувственной, насыщенной музыке с гармоничным звучанием привела его в мир psy trance и full-on. Великолепный десерт в завершении ночи.

Приглашаем всех: – кто любит и ждёт Tiesto, Armin van Buuren, Ferry Corsten, Above & Beyond and many more… Вы их дождётесь! Для вас будет специальный видеоряд из клипов всех звёзд мировой транс-сцены. – кто обожает транс, техно, хаус, драм-н-бейс или другой стиль музыки – всё это электронная музыка, и она объединяет нас ВСЕХ!! – кто хочет и готов открыть для себя новые музыкальные горизонты, поверьте это стоит того. Эмоции неизбежны. – кто давно хотел в «Победе» вечеринку с ОГРАНИЧЕНИЕМ ПО ВОЗРАСТУ с 18 ЛЕТ! Поддержите наши начинания и вполне вероятно это станет хорошей традицией!

Всех откликнувшихся на приглашение, на вечеринке ожидает ФОТОСЕССИЯ.

На сцене: ИЛЬЯ СОЛОВЬЁВ (Екатеринбург, лейблы: Armada, Shah Music, Addictive Global, Timeline, Стили: Progressive Trance, Techno Trance, Uplifting Trance), а также Ferr, Larkin, Sensi, Sintez.

Цены: предпродажа - от 150р.; флаер - 180р.; вход для дам - 200р., для господ - 250р.; вход в клубную зону - 50р..

В клубе действуют: клубные карты.