Центр отдыха «Победа»
О клубе Пресса Резиденты Гости Контакты
Анонс Афиша Архив Форум
13.10.2007 22:00 - КЛИНСКОЕ. ЗАЖИГАЙ КАЧЕСТВЕННО! Киров, Володарского 103а, автоинформатор 341-000
КЛИНСКОЕ. ЗАЖИГАЙ КАЧЕСТВЕННО!

A.S.P.

ЦО Победа, ОАО СанИнБев, Релакс ФМ 104.9 и Аудио Соул Промо предcтавляют...

Крупная акция – Клинское. Зажигай Реально! В эту ночь в самом большом клубе города пройдёт яркое действие. На сцене – DJ №1 в России, первым из ди-джеев удостоившись рекордного количества наград ("Top 100 Russian Djs" по версии сайта dj.ru, "Russian Dance Music Awards 2006", "Best Muzzone"), таким образом, став лидером как по версии фанатов танцевальной музыки, так и среди профессионалов клубной культуры – Иван Рудык (Москва), а так же ви-джей молодежного всероссийского музыкального канала МТВ Россия – Ярослав Александрович, и одна из самых известных танцевальных комманд страны – Step Art (ex Street Jazz), а так же JunGO!! & VisiON. На втором танцполе – R&B!

Кого-то ожидает феерический сюрприз!

Afterparty в То4Ке

На сцене: dance team STEP ART (ex Street Jazz) (Москва), DJ ИВАН РУДЫК (Москва, лейблы:Electrica Records, Diamond Records, стили: House, Progressive, Electro), VJ MTV ЯРОСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ (Москва), а также VisiON, Titov, Big BO, Cotch13.

Цены: предпродажа - 200р.; флаер - 230р.; вход для дам - 250р., для господ - 300р.; вход для всех - после 3.00 – 50р.; вход в клубную зону - 100р..

В клубе действуют: фейс-контроль, клубные карты, клабсити флаер.