Центр отдыха «Победа»
О клубе Пресса Резиденты Гости Контакты
Анонс Афиша Архив Форум
17.05.2008 22:00 - LolliPOP! Киров, Володарского 103а, автоинформатор 341-000
17.05.2008 22:00 ] [ LolliPOP! ]
LolliPOP!

Audio Soul Promo (A.S.P.)

Аудио Соул Промо и ДансФлоФМ на Ночном Радио, вдохновясь культовыми вечеринками в питерском Рэд Клабе, представляют LolliPOP! party с участием ярчайшего представителя современного музыкального искусства – диск-жокея Андрея Панина! Это не просто очередная ночь в Победе – это заряд энергии на долгий период времени! Будет сладко... даже очень! Всё только и только для вас! Сладкая вечеринка в разгар тепла! 

За пультом – само очарование – лучший клубный DJ России по версии Night Life Awards – DJ Андрей ПАНИН (Москва) + A.S.P. DJ's: JunGO!! & VisiON. На втором танцполе – r&b от Big BO и Cotch13 & MC Rival! Выступления диск-жокеев сопровождает топлесс-танцподдержка девушек из LolliPOP! Sexy Dance Girls, которые покажут как надо сосать...чупа-чупс!) Вот такая SWEET NIGHT LIFE! 

С 04-30 – AFTERPARTY – клуб ТО4КА! 

Фотографии с последних приездов Андрея тут: 

2006 – http://www.foto.clubcity.ru/gallery/32
2007 – http://www.foto.clubcity.ru/gallery/162

Что можно рассказать про Панина? Ди-джей и продюсер, владелец рекорд-лейбла Alley PM, открывшего публике Новые праздники, Punk TV и Супералису, лучший DJ 2003 года по версии "Афиши", победитель в номинации "Ди-джей года" на "Night Life Awards" 2004 и 2005 и прочая, и прочая. Это вы и так знаете...

А знаете ли вы, что Андрей начинал свою диджейскую карьеру на меломанских посиделках в "Базе 14" – легендарном месте, находившемся в Столешниковом переулке? Он просто играл любимую музыку и моментально обрастал фанатами, которые общались с ним во время и после сета. "База" уже давно закрылась, а Панин стал одним из самых востребованных московских ди-джеев. В результате... Москва потеряла Панина. Здесь он выступает крайне редко, да и то всё больше на гламурных презентациях и частных вечеринках. Тех, кто видит в нём исключительно tanz-hit-automat-deluxe, предупреждаем сразу: в этот раз будет другой Панин. Настоящий. Танцы тоже будут. Куда мы без танцев?..)))
 

 

На сцене: DJ Андрей ПАНИН (Москва, лейблы: Alley P.M. Records, резидент: 16 Тонн, Ikra, стили: Big Beat, Easy Listening, House, Synth-Pop, Bastard House, Electro-Punk-Techno), а также MC Rival, JunGO!!, VisiON, Big BO.

Цены: предпродажа - 230р.; флаер - 250р.; вход для дам - 270р., для господ - 330р.; вход для всех - После 3.00 – 50р.; вход в клубную зону - 100р..

В клубе действуют: фейс-контроль, дресс-код, клубные карты, клабсити флаер.